Альткоины

Криптовалютная биржа Huobi проведет листинг WWY

Согласно сообщению криптобиржи Huobi, она проведет листинг WWY в пятницу, 3 июня. После листинга токена пользователи смогут вносить депозиты и начинать спотовую торговлю порой WWY/USDT.

Huobi в списке WWY

 Как только Huobi разместит токен, пользователи могут внести свой WWY в свой кошелек. Пользователи также могут начать спотовую торговлю WWY, как только объем депозитов достигнет спроса на рыночные сделки. 

Но хотя пользователи могут вносить депозиты 3 июня, снятие средств начнется 4 июня в 9:00. 

Необходимо избегать проскальзывания, отменяя все новые рыночные ордера. Ордера на покупку или продажу активов выставляются в пределах 90-110% от последней цены. Когда вы торгуете недавно выпущенными токенами, убедитесь, что вы провели должную осмотрительность с точки зрения оценки рисков. Все токены подвержены сильным колебаниям цен. 

Рост Huobi за эти годы

Huobi Global, одна из самых популярных бирж биткойнов в Азии, имеет огромные позиции. Разработчики создали Huobi Global в 2013 году в Пекине для обслуживания криптотрейдеров в Китае и во всем мире. Платформа быстро выросла и стала одной из трех крупнейших криптовалютных бирж Китая.

Она предлагает достаточно ликвидности для держателей BTC. В 2017 году Huobi пришлось перенести свои услуги по торговле криптовалютой за пределы Китая. Но это произошло из-за меняющегося нормативно-правового поля страны. Позже компания переехала в Сингапур. Недавно компания подтвердила, что включит в список LUNA 2.0. У ннее есть планы по расширению в другие азиатские страны и по всему миру. 

Источник: Источник

Читать так же:  Крупный турецкий спортивный клуб выпустил токен болельщиков на Ethereum

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button