Альткоины

Криптомем Shiba Inu взлетает — SHIB поднялся на 230% за неделю, кит купил 6 триллионов токенов

Токен SHIB вырос на 230% за последние семь дней и с начала года — на колоссальные 24 177 682%. Стоимость SHIB резко выросла после того, как некий кит купил токены на 43 миллиона долларов.

 

Shiba Inu заняла 18-е место по капитализации

Популярный криптоактив Shiba Inu (SHIB) на основе мемов в этом году добился огромных успехов и занял 20 лидирующих позиций на рынке. На момент написания, рыночная стоимость Shiba Inu составляла около 11,6 миллиардов долларов — это 18 место по показателю капиталиации.

В то время как семидневная статистика показывает, что SHIB подскочил более чем на 230%, ежемесячные показатели показывают, что криптоактив прибавил почти 300%. В пятницу, 8 октября 2021 года, 24-часовой объем торгов SHIB составил 13,9 миллиарда долларов.

30 сентября 2021 года кит купил более 6 триллионов SHIB незадолго до того, как цена взлетела до небес. Ранее Shiba Inu оказался в центре внимания, когда соучредитель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал SHIB на сумму 1 миллиард долларов индийской компании Crypto Covid Relief.

В последнее время Coinbase внесла Shiba Inu (SHIB) в листинг, и криптоактив на основе мемов пользуется значительным розничным спросом с момента первоначального листинга. Команда Shiba Inu также разработала децентрализованную биржу (DEX) под названием Shibaswap.

Shibaswap имеет заблокированную общую стоимость (TVL) в размере 364 миллионов долларов и несколько различных криптоактивов, привязанных к экосистеме SHIB, таких как LEASH и BONE. Сегодня LEASH обменивается по 1871 доллар за единицу, а BONE обменивается по 2,33 доллара за токен.

Статистика показывает, что лучшие биржи по объемам торгов SHIB в пятницу включают Binance, Huobipro, Okex, Coinbase и Poloniex.

Читать так же:  Команды NBA Timberwolves и Lynx стали партнерами платформы Socios

Tether (USDT) сегодня является топ-парой с SHIB, и 78% всех сделок SHIB связаны с USDT. Далее следуют BUSD (11,29%), TRY (5,40%), EUR (3,02%) и WETH (0,67%).

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button