Альткоины

Косметическая фирма Oddity запускает Oddity Token

Oddity, материнская компания известного косметического бренда Il Makiage и Spoiled Child, представляет свой цифровой токен безопасности на блокчейне Ethereum. Компания назвала его Oddity Token. 

Это первая в истории фирма, не связанная с криптовалютой, которая связала криптовалюту как способ для инвесторов приобрести долю в компании.

Этот шаг направлен на расширение инвестиционных возможностей, поскольку токены безопасности позволяют частным компаниям привлекать средства до IPO (первичное публичное размещение акций) и получать инвестиции до IPO Биткойн.com

Оран Хольцман, генеральный директор и соучредитель Oddity сказал: Предлагая этот новаторский токен, мы демократизируем возможности инвесторов, расширяя индивидуальный доступ к ценным бумагам Oddity.

Во время IPO цифровой токен Oddity Tokens будет заменен на обыкновенные акции класса А обычной фирмы. Кроме того, цифровые токены безопасности обеспечивают защиту ключевых данных в технологии блокчейн, которые остаются закодированными, а также позволяют платформам развертывать смарт-контракты для выполнения определенных операций.

Как и ожидалось, когда этот проект достигнет своего роста, он будет каскадно распространять преимущества эффективности капитала на рынках капитала.

Источник: Источник

Читать так же:  Развитие сети Solana увеличивается после недавней DDoS-атаки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button