Альткоины

Корейские депутаты проведут «живые дебаты» по регулированию в метавселенной Dvision Network

Согласно официальным источникам, в метавселенной NFT Dvision Network пройдут «живые дебаты» по законодательству о криптовалюте и мерам по его совершенствованию, организованные Национальным собранием Республики Корея.

«Живые дебаты» будут транслироваться в Dvision Metaverse

Дебаты в прямом эфире пройдут в метавселенной Dvision 12 августа 2021 года с 14:00 KST до 17:00 KST. Это знаменательное событие, инициированное корейским парламентом в сотрудничестве с законодателями от ведущих политических партий, таких как Демократическая партия и партия Народной власти.

Вопрос законодательства о криптовалютах стал горячей темой во всем мире. Многие в финансовой сфере видят в улучшении существующих практик KYC и AML, а также в налоговой отчетности путь к обеспечению надлежащих правил для криптоиндустрии.

Южная Корея считается лидером отрасли в этом аспекте, и дебаты будут касаться решения этих основных проблем в криптовалютной индустрии. Кроме того, ожидается, что в дебатах примут участие эксперты, в том числе представители правительства Национального собрания Кореи, которые выскажут свое мнение по спорным вопросам в сфере криптовалюты.

Первый спикер, Чон Санхо, генеральный директор Delio, ведущей крипто-финансовой компании, расскажет о принятии бизнес-услуг по хранению и кошельку с юридической точки зрения. Второй спикер — известный юрист Чо Вонхи (главный прокурор юридической фирмы D’Light), обсудит существующие недостатки в Законе о специальной финансовой информации, принятом правительством Южной Кореи в начале марта 2021 года, инициировавшем раннее регулирование криптовалюты. Ожидается, что докладчик подчеркнет слабые места в этом ключевом законодательстве и расскажет об улучшениях, которые необходимо внести в Закон о специальной финансовой информации.

Чон Джиёль, председатель Корейской ассоциации сертифицированных специалистов по борьбе с отмыванием денег, будет последним докладчиком, который расскажет о методологии соблюдения «правила путешествий», утвержденного FATF, которое требует от операторов криптовалюты, включая биржи и компании, регистрации данных клиентов и передачи их в государственные органы. Ожидается, что это будет одна из ключевых презентаций на фоне продолжающихся нарушений практики AML и KYC, которые мешают дальнейшему совершенствованию нормативно-правового аспекта развивающейся технологии.

Читать так же:  Shiba Inu по-прежнему популярен в сообществе мемов, но почему его цена падает?

В «живых дебатах» примут участие несколько других известных личностей, в том числе Ли Чон Ёп, главный судья Сеульского суда по делам о банкротстве; Пак Джу Ён, директор отдела финансовых инноваций FSS; Ли Санму, руководитель группы проверки подлинности в KISA, и, наконец, Чон Джиёль, заместитель профессора юридического факультета Университета Данкук. Эксперты собираются участвовать в оживленных дебатах, чтобы поделиться своими взглядами на несколько важных тем в области регулирования крипторынка, включая, помимо прочего, налогообложение, законодательство и меры регулирования, предпринимаемые правительством Южной Кореи.

В целом ожидается, что мероприятие станет важным вкладом в продвижение законодательных и регулирующих усилий правительства Южной Кореи в направлении быстрорастущей криптоиндустрии, в то время как Dvision вносит свой вклад в этот процесс, проводя это мероприятие в своей  метавселенной.

Сеть Dvision в авангарде внедрения криптовалют

«Дебаты являются важным событием для Dvision и демонстрируют приверженность метавселенной блокчейна к принятию криптовалюты в Южной Корее. Dvision уже создала трехмерное изображение зала для мероприятий, и пользователи смогут подключиться к нему в прямом эфире с веб-сайта Dvision, а также с Youtube», — говорится в сообщении.

Dvision Network (DVI) считается одной из лучших платформ метавселенной NFT в индустрии блокчейнов. Сеть создает передовую экосистему метавселенной за счет использования собственной технологии виртуальной реальности, которая помогает снизить входные барьеры для всех типов пользователей по всему миру.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button