Альткоины

Конгрессмен пошутил о Мангусткоине… Теперь он существует

Вначале было слово. В среду представитель парламента Брэд Шерман пошутил о том, насколько нелепой будет «монета мангуста» — а к пятнице это стало реальностью. Речь вдохновила сообщество на создание ряда токенов, связанных с мангустом, включая Mongoose Coin, Son of Mongoose и Baby Mongoose.

Во время слушаний по криптовалюте в Комитете по финансовым услугам Палаты представителей в среду Шерман рассказал басню о пожилой женщине, которая проглатывает все больше и больше животных, чтобы те съели животных, проглоченных ранее.

Он сравнил эту басню с соперничеством криптовалют, объяснив, что Биткойн (BTC) может быть вытеснен Ethereum (ETH), который, в свою очередь, может быть вытеснен Dogecoin (DOGE), а затем Hamster Coin, а затем Cobra Coin, а тот Mongoose Coin.

«Что Mongoose Coin может сделать с Crypto Coin?, — спросил он. Африканское животное, конечно, известно тем, что ест других животных, в том числе змей-кобр. Это метафора, геддит?»

Чувство юмора было замечено, и криптосообщество отреагировало на это, выпустив партию токенов, связанных с выступлением, в течение ночи на Avalanche, Polygon и Binance Smart Chain.

Первой возникшей монетой была Mongoose Coin (MONGOOSE) с общей рыночной капитализацией 18,74 миллиона долларов и чуть менее 3000 держателей.

«Назван Конгрессом. Сделано Mongress», — говорится в биографии монеты в Twitter.

В сообщении на Medium, в котором излагается план развития монеты, представитель Mongoose Coin написал, что MONG — это «движение, отражающее борьбу сообщества против регуляторов, за свободу и за общую цель».

Читать так же:  О чем сегодня говорит криптотвиттер

Также появились и другие версии Mongoose Coin, такие как GOOSE, который вырос на 48 287,67% за последние 24 часа, и MONG, который вырос на 4 301,13%. Были созданы и другие спин-оффы, связанные с Mongoose, такие как Son of Mongoose (SOM) и Baby Mongoose (BMONGO).

Позже во время слушания Шерман спросил: «Всегда ли будет иметь ценность Mongoose Coin?»

«Я не знаю. Я только что придумал. Это шутка. Хотя я сказал это о Hamster Coin, но потом обнаружил, что Hamster Coin действительно существует. Несправедливо сравнивать нынешнюю систему фиатных валют с тем, какими криптовалюты стремятся быть», — сказал он.

Hamster (HAM) действительно настоящий токен. В четверг объем торгов HAM составил 113 570 долларов в 18:30 по всемирному координированному времени, через несколько часов после слушания. К 1:30 утра по всемирному координированному времени объем торгов вырос на 624% до 822 139 долларов. По данным CoinGecko, он упал на 18,6% за последние 24 часа и на 67,8% с исторического максимума.

Во время интервью в четверг Шерман сказал Bloomberg, что «самоуничижительный юмор» криптоиндустрии представляет собой угрозу для самой себя, и что мемы, похоже, только вызывают жадность.

«Как вы можете заплатить хоть что-нибудь за Монету Хомяка, если шутка, сделанная лысым конгрессменом из Лос-Анджелеса на слушании, разорвет вашу Монету Хомяка своими зубами мангуста», — задал он еще один риторический вопрос.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button