Альткоины

Коммерческое подразделение Cardano инвестирует $100 млн в DeFi, NFT и «обучение блокчейну»

Emurgo, коммерческое и венчурное подразделение Cardano, инвестирует 100 миллионов долларов в развитие децентрализованного финансирования (DeFi), решений с использованием незаменимых токенов и усилий по обучению блокчейну для четвертого по величине блокчейна в мире.

В следующем году начнется «спецоперация», направленная на развитие решений DeFi, NFT и обучение блокчейну. В воскресенье на саммите Cardano 2021 в Кении генеральный директор Emurgo Кен Кодама, заявил, что инвестиции «ускорят развитие экосистемы Cardano».

«Мы осуществим инвестиции в размере 100 миллионов долларов для ускорения развития экосистемы Cardano. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите получить инвестиционные средства, нашу сеть, информационную и управленческую поддержку. С 2022 года создадим специализированное подразделение», — сказал Кодама в твиттере после объявления в воскресенье.

Emurgo является одним из основателей Cardano и предоставляет решения для разработчиков, компаний и правительства.

Инвестиционное подразделение также объявило в воскресенье, что будет вливать дополнительное финансирование в африканскую фирму Adanian Labs, занимающуюся искусственным интеллектом, блокчейном и интеллектуальными технологиями.

Источник: Источник

Читать так же:  Сообщество Fantom голосует за использование 10% комиссий для финансирования проектов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button