Альткоины

Команда Baby Doge Coin сожжет 50 квадриллионов BabyDoge

Команда Baby DogeCoin  сожжет 50 квадриллионов монет после одобрения сообщества. 

В стремлении повысить стоимость своей криптовалюты популярный мемкойн-проект Baby DogeCoin объявил, что  он сожжет 50 квадриллионов BABYDOGE.

Команда Baby DogeCoin объявила сегодня в Твиттере, что 50 квадриллионов BABYDOGE будут сожжены из запаса токенов в сети Ethereum.

«Вы голосовали? Похоже,  на ETH будет сожжено 50 квадриллионов», — объявила команда.

Решение сжечь 50 квадриллионов Baby DogeCoin — это коллективное решение, принятое членами сообщества, которых попросили проголосовать за предложение, созданное 1 июня 2022 года.

Предложение, срок действия которого истекает сегодня, требует от сообщества BABYDOGE решить, следует ли команде сжечь 50 квадриллионов токенов сразу или сжечь их в течение следующих двух месяцев.

На данный момент большинство голосов отдано команде BABYDOGE, которая одновременно сжигает все 50 квадриллионов токенов в сети Ethereum.

Интересно, что разработка началась менее чем через месяц после того, как команда BABYDOGE сожгла 3 квадриллиона токенов из своего общего запаса в честь своего первого дня рождения.

Детали токена BABYDOGE и цена

BABYDOGE — это цифровая валюта с огромным общим предложением. Криптовалюта, запущенная в прошлом году, имеет общий запас в 420 квадриллионов монет и 159,2 квадриллиона токенов в обращении.

На момент публикации криптовалюта торгуется около $0,0000000016, что на 3,8% меньше за последние 24 часа. Сообщество Baby DogeCoin с оптимизмом смотрит на то, что стоимость криптовалюты резко возрастет, когда завтра будут сожжены 50 квадриллионов токенов

Источник: Источник

Читать так же:  Новая игра Shiba Inu уже стала хитом во Вьетнаме

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button