Альткоины

Количество держателей SHIB достигло нового уровня ATH

По словам модератора сообщества SHIB, известного в Твиттере как @ShibBPP, количество обладателей Shiba Inu значительно выросло за последнюю неделю и достигло нового исторического пика.

SHIB видит приток новых держателей

Согласно сообщению, общее количество держателей Shiba Inu в настоящее время составляет 1 196 114, при этом оборотное предложение составляет 557 620 161 109 259 токенов, а 32 007 595 310 351 Shiba Inu задействованы в различных проектах DeFi.

За прошедшую неделю ежедневно к Shiba Inu присоединялось около 1000 тысяч новых холдеров.

Давид Гохштейн как бы поддерживает сиба-ину

Бывший политик США, а в настоящее время основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн обратился в Twitter, чтобы напомнить сообществу, что он не слишком увлекается SHIB и не следит за ажиотажем вокруг этой монеты-мема в Twitter.

Однако он считает, что этот проект имеет право на существование, называя его «просто отличным» от других криптопроектов. Кроме того, он уверен, что его команда разработчиков делает все возможное для создания собственной экосистемы.

Ранее сообщалось, что разработчики SHIB сейчас заняты созданием и якобы планируют в ближайшее время выпустить основные финансовые компоненты экосистемы — блокчейн Shibarium layer-2, стейблкоин SHI и SHIBFE — финансовую экосистему Shibarium.

Источник: Источник

Читать так же:  Пожертвования криптовалюты для Украины приближаются к отметке в 30 миллионов долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button