Альткоины

Киты перестали перемещать SHIB, крупные транзакции упали на 7%

После серьезной коррекции торговой пары SHIB / USD после ATH и недавнего увеличения покупательной активности киты решили отказаться от токена на основе мемов, при этом большой процент транзакций снизился, а объемы торгов достигли новых минимумов.

Меньше транзакций на китовом уровне

Согласно данным ончейн, процент крупных транзакций в сети сиба-ину снизился более чем на 7%, что считается значительным уменьшением количества транзакций.

Уменьшение количества транзакций обычно считается плохим знаком для относительно небольших криптовалют. Крупные транзакции, также известные как транзакции китового уровня, приветствуются сообществами, поскольку они являются сигналами положительной рыночной тяги.

Киты, в отличие от розничных трейдеров, — это те, кто меняет существующие тенденции, совершая крупные сделки в пользу цены монеты. Поскольку SHIB неуклонно снижается с конца октября, большое количество транзакций китового уровня было благоприятным признаком.

Объем торгов достиг нового минимума

Помимо сокращения количества крупных транзакций, объем торгов на Binance также значительно снизился и достиг «предварительного» числа в пять триллионов токенов, перемещаемых за один день.

Значительное падение объема связано со снижением интереса к мемовому токену после того, как он потерял почти 40% своей стоимости по сравнению с предыдущим ATH. На фоне коррекции рынка криптовалют на прошлой неделе SHIB не потерял своей стоимости и остался на уровне 8 ноября. В целом, снижение цены токена замедлилось, а средняя дневная волатильность снизилась примерно на 10%.

Источник: Источник

Читать так же:  Конфиденциальность транзакций Litecoin пугает корейские биржи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button