Альткоины

Кевин О’Лири владеет криптовалютой на миллионы долларов

Во время недавнего интервью CNBC канадский инвестор Кевин О’Лири сообщил, что ему принадлежит 20% своего портфеля в «криптовалютах и ​​блокчейнах», когда его соведущий Джо Кернен спросил о его влиянии на этот сектор.

67-летний предприниматель утверждает, что его криптовалютный тайник стоит «миллионы долларов».

В ноябре О’Лири сказал, что его криптовалютная подверженность составляет 10%. «Мистер Чудесный» оценивается в 400 миллионов долларов.

О’Лири, который наиболее известен как соведущий популярного шоу Shark Tank, изначально пренебрежительно относился к криптовалютам. В мае 2019 года он дошел до того, что назвал биткойн «мусором», утверждая, что исходная криптовалюта бесполезна.

Канадский бизнесмен изначально окунулся в криптовалюту на пике предыдущего бычьего рынка, купив различные монеты на 100 долларов. Некоторые студенты бросили ему вызов во время занятий, которые он вел в Гарвардском университете. Его вхождение в пространство совпало с наступлением жестокой криптозимы, которая оставила у предпринимателя кислый привкус во рту.

В конце 2020 года О’Лири проникся интересом к биткойнам после того, как влиятельный крипто-блогер Энтони Помплиано уговорил его купить. Примерно в то же время он пришел к выводу, что это была единственная работающая криптовалюта.

В 2021 году звезда «Акульего танка» вышел за рамки Биткойн и начал активно инвестировать в пространство децентрализованных финансов.

О’Лири также увлекается невзаимозаменяемыми токенами (NFT). В интервью Forbes он предсказал, что в конечном итоге они могут стать больше, чем крупнейшая криптовалюта, поскольку они охватывают большое количество вариантов использования, таких как управление запасами и аутентификация. Предприниматель также владеет биткойнами, эфирами, соланами и другими монетами.

Источник: Источник

Читать так же:  Эксперты Finder предсказывают, что Dogecoin достигнет 0,16 доллара США в этом году

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button