Альткоины

Кевин О’Лири говорит, что не будет продавать криптовалюту

Звезда шоу Shark Tank Кевин О’Лири, говорит, что не продает ни одну из своих криптовалют, несмотря на спад на рынке криптовалют. 

«В долгосрочной перспективе вам просто нужно пережить это. Вы должны понимать, что волатильность будет всегда», — подчеркнул он.

Кевин О’Лири: Я ничего не продаю

Кевин О’Лири рассказал о биткойнах и других криптовалютах в интервью Insider, опубликованном в субботу.

Комментируя потрясения на рынке криптовалют, О’Лири сказал:

Я ничего не продаю… 

В настоящее время О’Лири является стратегическим инвестором Wonderfi Technologies. На прошлой неделе криптовалютная платформа получила условное разрешение на размещение своих акций на Фондовой бирже Торонто (TSX).

В интервью Bankless, опубликованном на прошлой неделе, О’Лири сказал, что сейчас его крупнейшие активы — эфириум и биткойн. Однако он добавил: «У меня также есть большая позиция в USDC [и] большая позиция в FTX в качестве капитала». Он дополнительно упомянул polygon и solana. Подчеркнув важность диверсификации, он сказал около восьми недель назад его криптовалютные активы составляли примерно 21% его портфеля. Сейчас она снизилась примерно до 18%, сказал он, уточнив:

На рынке произошла большая коррекция, но вы должны зажать нос и привыкнуть к волатильности.

Звезда Shark Tank объяснил, что недавние крахи криптовалюты, такие как взрыв криптовалюты terra (LUNA) и алгоритмической стабильной монеты terrausd (UST), дают инвесторам ценные уроки.

Кончина UST «убедила всех, что это не способ создания стабильной монеты», — сказал он, подчеркнув, что «это важно для образования и созревания рынка».

О’Лири добавил, что крах криптотокена не окажет большого влияния на мировые финансовые рынки. Он высказал мнение:

Ничего, ошибка округления в контексте суверенного богатства. Это плохо для инвесторов, но они научили рынок тому, чего не следует делать. Это хорошо.

Читать так же:  Вот 3 альткоина, которые следуют за ростом биткоина

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button