Альткоины

Как получить до $100 в BTC от Nexo

Кредитование стало одной из основных услуг в секторе DeFi, набирающем популярность в этом году, а компания Nexo.io  стала крупнейшим в мире кредитным учреждением в индустрии цифровых финансов. Быстрый рост Nexo стал результатом предложения профессиональных финансовых услуг, которые обычно предоставляются традиционными финансовыми учреждениями.

Одним из самых больших преимуществ Nexo является универсальный кошелек, в котором вы можете надежно хранить свои цифровые активы. Вы можете покупать, брать в долг, обменивать и получать проценты с биткоина, а также с более чем 25 ведущих мировых криптовалют — и все это в одном месте.

 С момента своего запуска в 2018 году Nexo удалось вырасти в геометрической прогрессии, и в настоящее время у компании более 3,5 миллионов пользователей, работающих из более чем 200 юрисдикций. 

Приветственный бонус Nexo

Чтобы отпраздновать масштабный рост, Nexo запустила программу приветственного бонуса в размере до 100 долларов в биткоине. Для того чтобы воспользоваться преимуществами приветственного бонуса, вам нужно просто создать свой аккаунт в Nexo и пройти быструю процедуру верификации. Затем вам нужно выбрать любой криптоактив и внести его на свой счет Nexo и удерживать его течение 30 дней. В конце 30-дневного периода — вы получите бесплатные биткоины прямо на свой кошелек. 

Помните — действовать нужно быстро, так как программа приветственного бонуса будет доступна для участия только для новых членов, и вы должны присоединиться к Nexo до 31 марта

 Добавление активов происходит просто и быстро, поскольку вы можете либо перевести активы из внешнего кошелька, используя свой личный депозитный адрес, либо сделать банковский перевод и обменять стейблкоины на криптовалюты через биржу Nexo, либо купить ваши любимые криптовалюты напрямую с помощью дебетовой или кредитной карты.

Читать так же:  Мелания Трамп ошеломила биткойн-сообщество

 Между тем, если вы решите не тратить приветственное бонусное вознаграждение, вы автоматически начнете получать на него ежедневный процент.

 Но почему именно Nexo?

 Nexo зарекомендовала себя как площадка для простой и безопасной покупки криптовалют — инвестируйте в BTC, ETH, DOT и многое другое мгновенно с помощью кредитной/дебетовой карты или посредством банковского перевода. Кроме того, возможность кредитования на Nexo позволяет вам получить до 20% на ваши активы — как только вы пополните счет, вы начнете увеличивать свой портфель с процентной ставкой до 20%. Это означает, что чем больше криптоактивов вы держите, тем больше процентов вы получаете, что может стать отличным способом защитить свои криптовалюты от инфляции.

Если вы хотите инвестировать в высоковолатильные криптоактивы, не продавая свои криптовалюты, вы можете занять средства всего под 0% годовых. 

Nexo также предоставляет реферальную программу, которая вознаграждает бесплатными биткоинами как вас, так и ваших друзей, когда они присоединяются к Nexo. 

 Между тем, функции безопасности Nexo позволяют ей стать одним из самых безопасных криптовалютных мест на сегодняшний день, поскольку Nexo сотрудничает с BitGo для обеспечения безопасности всех криптоактивов. Кроме того, Nexo создала страховой фонд в размере 375 миллионов долларов, в который вошли такие страховщики, как Lloyd’s of London и Arch and Marsh, гарантированный синдикатом кастодиальных партнеров, включая Ledger Vault и BitGo.

 Nexo очень серьезно относится к безопасности, но, для удобства своих клиентов, упростила процесс верификации, запрашивая только некоторые личные данные, сканирование удостоверения личности и селфи. После заполнения необходимой информации Nexo отправляет SMS-сообщение для завершения процесса. 

 После завершения процесса верификации вы можете свободно бродить по огромному миру криптовалют, зарабатывать проценты, покупать, обменивать, заимствовать криптовалюты и получать прибыль от своих криптоактивов.  

Читать так же:  Cardano идет на восток - японская BitPoint первой объявила о листинге ADA

Посетите сайт Nexo и получите свой приветственный бонус прямо сейчас!

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button