Альткоины

IOST, SKALE Network и CELR получают 30% прибыли, так как трейдеры призывают к сезону альткоинов

Волатильность вернулась на рынок криптовалют, и цена биткоина претерпела несколько колебаний на 1000 долларов США за последние несколько дней, однако некоторые альткоины увидели, как их цены выросли до новых максимумов после крупных объявлений.

Крупными победителями 31 марта стали протоколы, которые сосредоточены на совместимости между основными блокчейн-сетями, а также проекты, которые хотят выпустить крупные обновления в ближайшем будущем.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были SKALE Network (SKL), IOST и Celer Network (CELR).

SKALE Network — это встроенная многоцепочечная масштабируемая сеть Ethereum, ориентированная на то, чтобы помочь запускать смарт-контракты Solidity с большей скоростью за небольшую часть стоимости по сравнению с операцией в основной сети Ethereum. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена SKL выросла на 141% с минимума в 0,1374 долл. США 25 марта до внутридневного максимума в 0,3322 долл. США 31 марта на фоне 100% всплеска 24-часового объема торгов.

Внезапный всплеск интереса к SKL происходит в преддверии запуска SKALE v2 и увеличения экспозиции проекта на недавнем сетевом мероприятии NFTLA, организованном Blockdaemon.

IOST — это децентрализованная блокчейн-сеть, которая реализует консенсусный протокол «доказуемости» для достижения более высоких скоростей обработки, чем конкурирующие сети. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для IOST 26 марта до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, рейтинг VORTECSTM для IOST начал расти 26 марта, примерно за два часа до того, как цена начала расти на 112% в течение следующих пяти дней. Рост спроса на IOST произошел после того, как протокол показал Project Entroverse, который принесет совместимость виртуальной машины Ethereum (EVM) с сетью IOST и позволит активам и приложениям легко мигрировать между двумя сетями.

Celer Network — это решение для масштабирования второго уровня, которое использует внецепочечную обработку транзакций, чтобы помочь увеличить скорость обработки и снизить транзакционные издержки. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для CELR 29 марта до недавнего роста цен.

Читать так же:  Институциональные инвесторы вкладываются в Cardano, Polkadot и Bitcoin

Как видно из приведенной выше диаграммы, оценка VORTECSTM для CELR поднялась 29 марта и достигла максимума 82 примерно за девять часов до того, как цена выросла на 41,48% на следующий день. Взлет для CELR следует за новостями о том, что сеть была выбрана для того, чтобы стать официальным уровнем совместимости BSC Application Sidechain (BAS) на BNB Smart Chain (BSC).

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет 2,097 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина составляет 41,7%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button