Альткоины

Индийская социальная сеть Taki на блокчейне Solana привлекла $3,45 млн инвестиций

Cоциальная сеть Taki привлекла 3,45 миллиона долларов от 11 крупных инвесторов со всего мира. Платформу на основе токенов планируется запустить в Индии в следующем месяце.

В раунде приняли участие криптобиржи, включая CoinDCX, Coinbase Ventures, FTX, OKX Blockdream, Solana Ventures, Formless Capital, Gemini Frontier Fund, Luno Expeditions, Huobi Ventures, Kraken Ventures и Roka Works.

Taki разработана при поддержке Solana Foundation на блокчейне Solana, что позволяет Taki проводить быстрые и недорогие транзакции с низким воздействием на окружающую среду и делает его доступным для сообществ в глобальном масштабе.

Благодаря инвестициям, привлеченным за счет начального финансирования, Taki планирует ускорить разработку своих продуктов и технологий в таких важнейших операциях, как формирование команды, найм талантов для разных функций и маркетинговая деятельность. Taki построен на блокчейне Solana — при поддержке Solana Foundation — что позволяет Taki проводить быстрые и недорогие транзакции с низким воздействием на окружающую среду и делает его доступным для сообществ в глобальном масштабе. Часть средств будет направлена ​​на разработку продукта, инжиниринг, деятельность по выводу на рынок, общие и административные (юридические, финансовые), партнерские отношения, создание сообщества.

Компания также стремится расширить свое присутствие на других ключевых рынках после запуска в Индии и инвестировать в укрепление сети авторов контента.

«Taki — это работа, основанная на страсти и объединении видения, чтобы привнести новое измерение и смысл в потребление социального контента», — сказала Сакина Арсивала, соучредитель Taki.

«Taki разработан как безопасный, безопасный и технически совершенный продукт, который позволяет социальным энтузиастам потреблять, инвестировать, делиться, совершать транзакции и создавать портфолио контента на основе токенов», — добавила она.

Taki — это продукт EngageToEarn, который объединяет пользовательские монеты с функциями социальных сетей, чтобы стимулировать и вознаграждать действия, приносящие пользу сообществу Taki.

Читать так же:  Американский певец Джейсон Деруло заявил, что сделал ставку на Solana (SOL)

Чтобы сделать платформу более доступной для существующих и новых сообществ, Taki заявила, что создала фонд авторов на сумму 2,5 миллиона долларов, чтобы привлечь в Taki создателей контента, которые могут повысить осведомленность и повысить вовлеченность пользователей для платформы.

Продажа токенов TAKI сообществом TAKI DAO ожидается в конце апреля 2022 года с целью обеспечить более широкое распространение и повысить осведомленность о проекте Taki.

Пользователи зарабатывают TAKI, крипто-токен, создавая контент, который нравится другим пользователям, а также комментируя и лайкая посты. Taki также позволит пользователям создавать свою пользовательскую монету для построения своей индивидуальной экономики на платформе.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button