Альткоины

Илон Маск заменил Dogecoin в твиттере на изображение ракеты

Плохая новость для сообщества Dogecoin. Нет, собачка не умерла, но монета больше не находится на аватарке Илона Маска в Твиттере. Генеральный директор Tesla Илон Маск обновил изображение своего профиля в Twitter на космическую ракету, удалив старую с глазами, в которых отражается DOGE.

Обновление, скорее всего, посвящено выпуску ракетного ускорителя SpaceX, что знаменует собой еще одну важную веху для производителя аэрокосмической отрасли.

Напыщенный миллиардер был занят публикацией впечатляющих фотографий первой полностью укомплектованной ракеты Starship.

Ранее, 18 июля, Маск сменил свою фотографию в Twitter на фотографию себя с Dogecoin, отраженным в его солнцезащитных очках-авиаторах.

Учитывая, что Маск может похвастаться колоссальными 58,9 миллионами подписчиков и беспрецедентной вовлеченностью, это была потрясающая реклама Dogecoin (DOGE), шутливой криптовалюты, вдохновленной знаменитым мемом сиба-ину. Ни для кого не удивительно, что это вызвало резкий скачок цен.

Озабоченность Маска SpaceX может объяснить, почему он не писал в Твиттере ничего о Dogecoin в течение нескольких недель. Однако технический предприниматель упомянул пародию на биткойн на конференции B Word, в ходе которой он рассказал, что «лично держал в руках несколько собачьих монет».

Источник: Источник

Читать так же:  Огромный рекламный щит Shiba Inu появился на Таймс-сквер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button