Альткоины

Hex Trust интегрирует Hedera Hashgraph в платформу хранения

Компания Hex Trust объявила, что базирующаяся в Гонконге компания по хранению цифровых активов интегрировала общедоступную блокчейн-сеть корпоративного уровня Hedera Hashgraph в свою платформу хранения Hex Safe.

Запущенный в прошлом году, HTS позволяет пользователям выпускать цифровые токены для любых активов в децентрализованном реестре Hedera на собственном уровне, чтобы они могли мгновенно и безопасно передавать стоимость без посредников. Все, что представляет ценность, может быть токенизировано и передано, а его ценность может быть погашена где угодно. Токены, развернутые через HTS, обладают той же высокой производительностью, безопасностью и эффективностью, что и HBAR.

«Благодаря интеграции платформа хранения Hex Safe от Hex Trust будет поддерживать HBAR — собственную криптовалюту сети Hedera — и токены, выпущенные с помощью Hedera Token Service (HTS), что позволяет пользователям выпускать цифровые токены для любого актива в сети Hedera», — говорится в сообщении.

Алессио Куаглини, генеральный директор и соучредитель Hex Trust, сказал, что сотрудничество предоставит банкам, финансовым учреждениям и институциональным инвесторам безопасный и совместимый способ интеграции токенов на основе HTS в их операции с цифровыми активами.

«Благодаря этому сотрудничеству Hex Trust способствует расширению протокола корпоративного уровня, предоставляя банкам, финансовым учреждениям и институциональным инвесторам безопасный, надежный и совместимый способ интеграции токенов на основе HTS. Тесное сотрудничество с TOKO (дочерняя компания DLA Piper) в качестве стратегического хранителя еще раз демонстрирует нашу приверженность внедрению надежных стандартов соответствия и защите интересов инвесторов», — сказал Куаглини.

Hex Trust также объявила, что была назначена стратегическим хранителем TOKO, механизма токенизации цифровых активов, запущенного глобальной юридической фирмой DLA Piper, членом Управляющего совета Hedera. TOKO стремится обеспечить соответствие и нормативно-правовой опыт юридической фирмы в отношении технологии распределенного реестра и цифровых активов.

«Интеграция решения для хранения HEX Trust с TOKO является ключевой вехой в развитии экосистемы цифровых активов», — сказал Скотт Тиль, технологический партнер DLA Piper и ведущий юрист TOKO. «После успешных проектов TOKO с использованием HTS эта кастодиальная интеграция позволит нам реализовывать более сложные проекты и поддерживать выпуск токенов, обеспеченных активами, с использованием регулируемых или нерегулируемых токенов и юридических структур».

Читать так же:  Объем торгов Shiba-Inu вырос до $3,6 млрд после 25% роста цены токена

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button