Альткоины

Hermès подал заявку на регистрацию товарного знака, что позволит ему выйти на рынок криптовалют

Парижский бренд предметов роскоши Hermès недавно подал заявку на регистрацию товарного знака, что позволит ему выйти на рынок криптовалют. Компания подала заявку 26 августа 2022 года. 

Через заявку на товарный знак Hermès заявляет, что хочет расширить свои услуги от предложения предметов роскоши до невзаимозаменяемых токенов (NFT), торговли криптовалютой и NFT, виртуальной одежды и обуви, выпуска и проверки цифровых сертификатов и т. д. 

О разработке сообщил сегодня Майк Кондоудис в Твиттере; лицензированный поверенный по товарным знакам USPTO, он сказал: 

«Роскошный бренд Hermès подал заявку на регистрацию товарного знака на свое имя, заявив о планах расширения в области NFT + виртуальная валюта, торговля Crypto + NFT, виртуальные торговые площадки, виртуальная одежда, обувь, показы мод и т. д.». 

Основанная в 1837 году, Hermès — французская компания класса люкс, которая занимается производством изделий из кожи, часов, ювелирных изделий, а также готовой одежды и обуви. 

Популярность криптовалют в последнее время продолжает привлекать в космос все больше компаний. Большинство из этих компаний считают, что если они не присоединятся к криптовалюте на раннем этапе, это может привести к гибели в долгосрочной перспективе. 

Источник: Источник

Читать так же:  70% инвестора SHIB находятся в прибыли

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button