Альткоины

Hashed добавила узел мудрости в Lithium Finance, для оценки криптостартапов на ранней стадии

Содержание статьи

Ведущий южнокорейский Crypto VC присоединится к списку организаций и частных лиц в качестве узла мудрости в экосистеме Lithium, чтобы предоставлять информацию о ценах на криптостартапы.

«Информация о ценах на стартапы на ранних стадиях была относительно непрозрачной, это партнерство могло бы изменить эту ситуацию и, в конечном итоге, могло бы привлечь больше инвестиций в этот сектор. Партнерство с Lithium-Hashed может открыть двери для привлечения акций крипто-стартапов в пространство DeFi», — говорится в сообщении.

В статье на Medium Lithium Finance (LITH) сообщает, что Hashed, выдающаяся компания, занимающаяся блокчейнами, присоединяется к экосистеме Lithium в качестве одного из узлов мудрости, чтобы помочь ценообразованию.

«Hashed имеет обширный опыт инвестирования в области криптографии и блокчейнов, а его портфель охватывает весь мир. Hashed будет сосредоточен на своевременном предоставлении литиум точной информации о ценах на ранних этапах криптопроектов», — сообщает Lithium.

Узел мудрости играет важную роль в Lithium. Это одна из самых важных частей механизма DMI, который составляет основу сети. Узлы мудрости отвечают на ряд вопросов искателей мудрости о ценах на частные активы, в данном случае это будут криптостартапы на ранней стадии. Кроме того, узлы мудрости будут ставить свои токены LITH, чтобы сигнализировать об уровне уверенности. По задумке протокол вознаграждает те Узлы, которые предлагают правдивые и точные ответы, в то время как те, кто предоставляет злонамеренную и ложную информацию, будут наказаны.

Благодаря тому, что Hashed присоединился к списку организаций и частных лиц высокого уровня в качестве узлов мудрости, Lithium будет оценивать криптостартапы на ранних стадиях с повышенной эффективностью и точностью. Кроме того, сотрудничество с Lithium-Hashed могло бы сделать этот сектор более прозрачным, особенно в отношении ценообразования, что в конечном итоге могло бы привлечь больше инвестиций в отрасль и открыть двери для привлечения этих новых и частных криптостартапов в DeFi.

Читать так же:  Джастин Бонс из Cyber ​​​​Capital назвал Polygon «централизованным и небезопасным»

Дэвид Лайтон, соучредитель компании Lithium Finance, сказал:

«Прозрачность была предпосылкой для многих инвесторов, даже если они были готовы инвестировать в криптостартапы. С помощью Hashed, Lithium предоставит нашим Искателям мудрости более точную информацию о ценах. Мы считаем, что это партнерство сделает такую ​​информацию более доступной и приведет к созданию более доступной среды для инвестирования криптовалютных стартапов».

Райан Ким, соучредитель и партнер Hashed, подчеркнул:

«Очень важно преодолеть разрыв между развивающимися стартапами и инвесторами. Решение проблемы информационной асимметрии с помощью коллективного разума кажется возможным решением, особенно на ранней стадии рынка. Своевременное предоставление разумной информации будет играть важную роль в обеспечении ликвидности на этом рынке, наряду с участием крупных организаций в качестве выдающихся оракулов с надлежащими механизмами стимулирования».

О компании Lithium Finance

Lithium Finance (LITH) — первый оракул коллективного разума, который дает точные и своевременные расценки на частные неликвидные активы. Он вознаграждает аналитиков, которые предоставляют правдивую информацию, и наказывает тех, кто предлагает ложные данные о ценах. В результате пользователи Lithium получают информацию о ценах на все активы с высокой потенциальной стоимостью, такие как акции до IPO, частный капитал и другие неликвидные активы.

О Hashed

Компания Hashed, расположенная в Сеуле и Сан-Франциско, имеет глобальное присутствие в сфере инвестиций в цифровые активы. Действуя в соответствии с инвестиционным тезисом о том, что будущая экономика будет развиваться от централизованной экономики, основанной на платформе, к экономике, основанной на протоколе, поддерживаемой блокчейном, Hashed стремится развивать технологические достижения в обеспечении глобального доступа, разрабатывать более прозрачные, прямые стимулы для участников сети и защиты суверенитета и конфиденциальности данных для частных лиц.

Источник: Источник

Читать так же:  Токены Chainlink (LINK) выросли на 10% за последние 24 часа

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button