Альткоины

Грядущий саммит Cardano обещает «захватывающие впечатления от виртуального мира»

До недавнего времени детали, связанные с саммитом, были скудными. Однако было известно, что это была «смесь виртуальных и живых событий со всего мира». Саммит Cardano Summit 2021 состоится 25-26 сентября. Сообщается, что участие в мероприятии бесплатное и к нему можно присоединиться, зарегистрировавшись на сайте.

Во вторник разработчики Input Output Global (IOG) разослали по электронной почте дополнительную информацию, раскрывая, что они имели в виду под словом «виртуальный». Вместо того, чтобы быть удаленным, Summit будет включать исследование виртуальных миров в сочетании с типичной конфигурацией конференции.

Как и ожидалось, поскольку это новый подход к криптоконференцсвязи, ожидания от события-блокбастера высоки. Вдвойне с обещанием «умопомрачительных» анонсов во время мероприятия.

Промо-фотография Cardano Summit 2021.

Ожидания от саммита в Кардано высоки

На прошлой неделе Сидни Воллмер, глава отдела брендов и коммуникаций в Cardano Foundation, начал вызывать интерес, дразня сногсшибательные объявления о партнерстве на саммите.

«Не хочу хвастаться или что-то в этом роде, но… Некоторые партнерские отношения, о которых мы объявляем на #CardanoSummit, поразят людей. Мы искренне благодарны @CardanoStiftung за возможность изменить мир к лучшему и весело провести время вместе», — сообщил Воллмер.

Время написания твита было особенно удачным, учитывая, что IOG развернула функциональность смарт-контрактов двумя днями ранее. И будущая разработка dApp — это горячая тема в настоящее время.

Пока что информация о том, кто эти умопомрачительные партнеры, остается в секрете.

Тем не менее, это не означает, что известные многообещающие проекты не запускаются. Например, Liqwid Finance предоставит Cardano децентрализованное кредитование и заемные денежные рынки. Существует также SundaeSwap, сохраняющий неизменной традицию об именах на тему еды и предлагающий децентрализованный обмен токенами.

Читать так же:  Тайский гигант розничной торговли тестирует собственную цифровую валюту C-Coin

Запуск обоих проектов намечен на октябрь.

Однако что касается новостей Фоллмера, то придется подождать до саммита. К счастью, до этого всего несколько дней.

Чего ждать от саммита?

Как упоминалось ранее, большой плюс Cardano Summit — это включение виртуальных миров, которые пользователи могут исследовать. Они называются «Основная стадия», «Полезность», «Управление», «Влияние», «Принятие», «Катализатор» и «Сообщество».

Кроме того, как и в игре с виртуальным миром, участники могут взаимодействовать с другими в «речевом пузыре», находясь в непосредственной виртуальной близости.

Есть также множество видеороликов, в том числе то, о чем инвесторы больше всего хотят знать, новости о крупных объявлениях. А также обновления и интервью за два дня.

Итак:

  • Семь виртуальных миров для исследования
  • Аватары, которые позволяют общаться с членами сообщества со всего мира
  • 48 часов эксклюзивного контента
  • 80 эксклюзивных видеороликов, от основных выступлений до анонсов основных новостей, обновлений, интервью и демонстраций сообщества
  • Ограниченные серии NFT для коллекционирования

Системные требования

Сообщается, что метевселенная саммита будет доступна для настольных компьютеров и мобильных устройств, но для максимального удобства рекомендуется использовать настольные ПК.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button