Альткоины

Голландский миллионер верит в Shiba-Inu и Dogecoin

Голландский миллионер и бывший член левой зеленой партии страны Зихни Оздил написал в Твиттере, что в краткосрочной перспективе он настроен оптимистично по отношению к Shiba-Inu и Dogecoin.

Оздил отмечает, что оба они сформировали паттерн «бычий флаг», который обычно предшествует восходящему тренду цены после длительного периода консолидации.

Тем не менее, он также добавляет, что людям следует держаться подальше от криптовалюты в случае повышения процентных ставок.

Оздил не видит существенной разницы между биткойнами и мемами, поскольку их ценность в равной степени зависит от того, сколько другие люди готовы за них заплатить.

Историк вошел в Палату представителей как член левой политической партии GroenLinks в 2017 году.

Оздил ранее помогал лидеру партии Джесси Клаверу в написании его книги.

Однако Оздил покинул партию зеленых и нижнюю палату голландского парламента после столкновения с Клэйвером из-за студенческих ссуд.

В августе бывший депутат сообщил, что стал миллионером криптовалюты и купил виллу на тропическом острове из-за своевременной ставки на Dogecoin и Ethereum.

«Я полностью погрузился в криптовалюту и принял самое глупое решение в своей жизни. Я вложил все деньги, заработанные на ETF, в Dogecoin и Ethereum», — написал он.

Источник: Источник

Читать так же:  Dogechain возобновила аирдроп токенов DC после сбоя из-за перегрузки сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button