Альткоины

Генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу настроен на Dogecoin

Генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу изложил бычий тезис о любимой криптовалюте Илона Маска, Dogecoin (DOGE).

Выступая в эпизоде «Теории игр криптоподкаста» от 25 августа, Чжу заявил, что он делает ставку на DOGE, потому что монета мем привлекла больший интерес у трейдеров «голубых воротничков», чем любая другая криптография на рынке. Во время интервью Чжу указал на данные популярного приложения для розничной торговли Robinhood, которое опубликовало свой отчет за второй квартал в начале этого месяца и сообщило, что 62% криптовыручки фирмы за второй квартал были получены от торговли DOGE:

«Лучший способ понять DOGE, я думаю, это посмотреть на Robinhood, DOGE составляет 60% их криптодохода».

«То же, по моему мнению, происходит сейчас на Coinbase. То есть несколько дней назад объем DOGE был выше, чем Ether. Знаешь, люди хотят торговать DOGE», — добавил он.

19 июля сообщалось, что ежедневный объем торгов DOGE достиг почти 1 миллиарда долларов во втором квартале. Для сравнения, среднесуточный объем любимой мем-монеты в первом квартале составил 74 миллиона долларов. Генеральный директор Three Arrows Capital подчеркнул, что «уровень узнаваемости DOGE в 4 раза больше по сравнению с Ethereum» в сообществах, не хорошо разбирающихся в крипто. 

«Если вы просто посмотрите на социальные сети, DOGE — это единственная монета, где вы можете увидеть всеобщий интерес», — сказал он.

В то время как более опытные трейдеры могут держаться подальше от DOGE из-за его статуса монеты мема и волатильности, Чжу поставил под сомнение идею о том, что «крипто должна быть серьезной», чтобы быть успешным. Он провел сравнение с Ripple (XRP), которая недавно столкнулась с длительной судебной тяжбой с Комиссией по ценным бумагам США, но в 2017 году достигла 36 000% прироста.

Источник: Источник

Читать так же:  Генеральный директор American Express считает, что криптовалюта не уничтожит традиционные платежи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button