Альткоины

Генеральный директор Solana: крипторынки находятся не в пузыре

Анатолий Яковенко, соучредитель и генеральный директор Solana Labs, технологической компании, создающей высокопроизводительный блокчейн L1 Solana, опроверг предположение о том, что крипторынки находятся в пузыре. 

Во время интервью 3 сентября с ведущим подкаста Decrypt Daily Мэтью Димером Яковенко отверг идею о переоценке крипторынков, несмотря на то, что SOL утроилась в цене за последний месяц на пути к рыночной капитализации в 40 миллиардов долларов. 

Согласно отчету Decrypt, Яковенко назвал текущую рыночную ситуацию «действительно другим временем» в пространстве криптографии, заявив, что ее трудно сравнивать с предыдущими пузырями.

Яковенко сказал, что криптоэнтузиасты потратили три года на спад на рынке, создавая инфраструктуру, позволяющую новым инженерам и разработчикам быстро совершенствовать технологию. 

Яковенко также упомянул, что высокая рыночная капитализация не имеет значения с учетом распространения криптовалюты и растущего удобства использования технологии. Он также преуменьшил значение неустойчивости невзаимозаменяемых токенов (NFT), заявив, что творческие люди будут продолжать придумывать новые идеи, чтобы привнести инновации в отрасль. 

Яковенко сравнил текущее состояние крипторынков с кривой распространения всемирной паутины, заявив, что мы наконец достигли точки, когда «электронная почта начала работать в Интернете».

Источник: Источник

Читать так же:  В марте 2022 года появилось более 700 новых криптовалют и 30 криптобирж

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button