Альткоины

Генеральный директор Microstrategy ожидает, что Биткойн «дойдет до миллионов»

Генеральный директор Microstrategy предсказал, что биткойн «будет исчисляться миллионами», несмотря на недавнюю распродажу на рынке криптовалют. Отметив, что криптовалюта — это будущее денег, он сказал: «Мы в ней надолго».

Microstrategy видит в биткойнах будущее денег

Генеральный директор компании-разработчика программного обеспечения Microstrategy, зарегистрированной на Nasdaq, Майкл Сэйлор поделился своим прогнозом в отношении биткойнов в четверг в интервью Yahoo Finance Live.

Исполнительный директор по-прежнему настроен оптимистично в отношении биткойнов, несмотря на недавнюю распродажу. Его спросили, есть ли целевая цена, при которой Microstrategy начнет ликвидировать часть своих биткойнов. В настоящее время компания хранит 129 218 BTC.

«Нет, — ответил генеральный директор, подчеркнув, — мы работаем в долгосрочной перспективе». Он уточнил: «Наша стратегия заключается в том, чтобы покупать биткойны и держать их, поэтому целевой цены нет. Я ожидаю, что мы всегда будем покупать биткойны на местной вершине». Он продолжил:

Я ожидаю, что биткойн будет исчисляться миллионами. Итак, мы очень терпеливы. Мы думаем, что это будущее денег.

Комментируя регулирование криптовалюты, он отметил, что «в округе Колумбия и на Капитолийском холме возникла тупиковая ситуация, связанная с регулированием стейблкоинов и регулированием токенов ценных бумаг». Сэйлор добавил, что «администрация хочет двигаться быстрее», но «Конгресс движется медленнее».

Руководитель микростратегии высказал мнение:

Я думаю, что крах LUNA, UST ускорит регулирование стейблкоинов и токенов безопасности, что пойдет на пользу отрасли.

«Со временем, я думаю, по мере того, как люди будут получать образование и чувствовать себя более комфортно, я думаю, мы оправимся от этого спада», — заключил он.

Сэйлор уже давно настроен оптимистично в отношении биткойнов. В феврале он сказал, что есть доказательства гораздо большего институционального принятия. В ноябре прошлого года он сказал, что биткойн станет классом активов на 100 триллионов долларов.

Читать так же:  Цена на Shiba-Inu взлетает, поскольку кит покупает SHIB на 1 миллион долларов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button