Альткоины

Gelato Network (GEL) объявляет об открытие Whitelist

Содержание статьи

Gelato Network, автоматизированный протокол исполнения смарт-контрактов, открыл белый список для предстоящего предложения токенов.

Продажа токенов GEL начнется 13 сентября, согласно электронному письму от Gelato в четверг. Общий объем поставок токенов GEL, которые будут использоваться для ставок операторами узлов, составляет 420 690 000. Сторонам, заинтересованным в присоединении к белому списку, рекомендуется посетить веб-сайт Gelato.

Протокол, который направлен на использование децентрализованной сети ботов для автоматизации и упрощения исполнения смарт-контрактов, был подкреплен несколькими децентрализованными финансовыми фирмами (DeFi), включая Aragon и InstaDapp. Цель Gelato: превратить ручные операции в повторяемые транзакции, совершенные без мониторинга, могут быть применены к таким процессам, как выплата заработной платы и регулярные счета поставщиков. После единоразовой установки они могут выполняться многократно и последовательно.

O Gelato Network

Gelato Network — это протокол для автоматизированного исполнения смарт-контрактов на общедоступных блокчейнах, таких как Ethereum, Polygon и Fantom. Gelato используется в качестве базовой инфраструктуры для разработчиков, чтобы передать свои потребности в web3 DevOps децентрализованной сети ботов, которая позволяет им надежно автоматизировать произвольные смарт-контракты, не становясь центральной точкой сбоя.

Источник: Источник

Читать так же:  Polygon привлекает $450 млн в рамках раунда финансирования под руководством Sequoia

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button