Альткоины

Gaucho Group продает землю под виноградником за криптовалюту

Gaucho Group Holdings, Inc. — компания электронной коммерции, специализирующаяся на предметах роскоши, таких как изысканные вина, изделия из кожи и недвижимость, — объявила о крупной продаже земли под виноградники за криптовалюту.

Gaucho Group продвигает криптовалюту вперед

Лот был доступен через подразделение Gaucho, известное как Algodon Wine Estates. Фирма концентрируется в первую очередь на предложениях, связанных с вином, будь то напитки, земля для выращивания винограда и практически все, что виноградарства могут использовать для развития своего бизнеса.

Операция важна не только потому, что проданная земля была большой или дорогой, но и потому, что она произошла посредством крипто-транзакции. Биткойн — вместе со многими его цифровыми составляющими — изначально создавался для того, чтобы служить в качестве способов оплаты и отодвигать фиатные деньги, чеки и кредитные карты в сторону.

Однако это был ухабистый путь, учитывая, что некоторые из этих активов слишком нестабильны, чтобы к ним относиться всерьез. Многие предприятия и люди отказались принимать эти активы в качестве общих платежей, поскольку они слишком зависимы от колебания цены.

Повышение легальности цифровых активов

Gaucho помогает криптопространству посредством подобных продаж, укрепить присутствие биткойнов в качестве законного метода оплаты. Генеральный директор и председатель компании Скотт Мэтис сказал в интервью:

Это захватывающее событие в Algodon Wine Estates. Принятие цифровой валюты в качестве средства обмена продолжает набирать обороты. Поскольку мир продолжает выходить из пандемии, мы ожидаем увидеть возрождение интереса со стороны традиционных инвесторов и покупателей предметов роскоши к Algodon Wine Estates.

Источник: Источник

Читать так же:  Цена Synthetix (SNX) растет на новостях об эирдропе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button