Альткоины

Gala Games (GALA) выросла на 265% вскоре после объявления о листинге Binance

Токены NFT и игры являются двумя самыми горячими тенденциями в криптосфере, потому что каждая из них представляет новые возможности для привлечения пользователей, а уникальный характер каждой ниши позволяет участникам генерировать богатство, а не тратить деньги, чтобы стать частью сообщества.

Gala Games, проект, ориентированный на блокчейн-игры, который позволяет пользователям использовать своих уникальных персонажей NFT в игровом процессе, увидел, что его токен GALA извлекло значительные выгоды после того, как Binance объявил о планах листинга токена GALA. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после того, как 12 сентября цена GALA достигла минимума в 0,021 долл. США, она упала на 270% до внутридневного максимума в 0,077 долл. США 13 сентября, поскольку ее 24-часовой объем торгов резко возрос.

Внезапный всплеск объема торгов и прорыв цен вскоре после того, как GALA начала котироваться на Binance, привело к стремительному движению цен. Листинг Binance помог дать толчок недавнему импульсу для GALA, но проект неуклонно наращивает свою платформу и набирает обороты, поскольку сектор NFT процветает. 11 августа Gala Games успешно завершила первую продажу VOX, основного предложения NFT проекта, которое было распродано менее чем за восемь минут, несмотря на проблемы с перегрузкой сети и высокими ценами на газ.

В дополнение к распродаже VOX, Gala Games выпустила новые обновления для своей популярной игры Town Star, и проект приоткрыл подробности о новых играх, таких как Spidertanks. С помощью этих последних шагов GALA может попытаться пойти по пути, проложенному другими успешными играми, такими как Axie Infinity. 

Источник: Источник

Читать так же:  Объем торгов Shiba-Inu вырос до $3,6 млрд после 25% роста цены токена

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button