Альткоины

Футбольный клуб Udinese запускает токен UDI

Итальянский профессиональный футбольный клуб Udinese Calcio заключил партнерское соглашение с провайдером блокчейна Chiliz.

Обе организации объявили, что скоро запустят свой официальный фан-токен $UDI в универсальном приложении для взаимодействия с фанатами и вознаграждениями Socios.com. Точная дата запуска не указана.

Жетон болельщика $UDI предоставит I Bianconeri по всему миру инструмент для взаимодействия с клубом и влияния на него, как никогда раньше, давая им возможность пользоваться специальными скидками и акциями, получать доступ к эксклюзивному контенту и зарабатывать уникальные призы и награды от подписанных товаров. к VIP-билетам и незабываемым впечатлениям.

Кроме того, впервые болельщики смогут участвовать в процессах принятия решений, голосуя в опросах через приложение Socios.com, чтобы назвать клубные объекты, выбрать дизайн формы, номера команд для новых подписаний, праздничные песни, вдохновляющие сообщения и другие темы, связанные с фанатами.

Клуб  присоединяется к спортивным организациям, погруженным в криптовалюту

Udinese Calcio присоединяется к сети из более чем 120 спортивных организаций по всему миру, которые уже внедрили передовую технологию блокчейна Socios.com, чтобы расширить возможности и улучшить впечатления своих болельщиков.

Некоторые клубы, которые в прошлом сотрудничали с SOcios, — это ФК «Барселона», «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Интер Милан» и «Арсенал», среди прочих, а также крупные бренды ММА, команды Формулы-1, киберспортивные клубы и НХЛ, НФЛ, MLS и Франшизы НБА.

Александр Дрейфус, генеральный директор Socios.com, сказал: «За свою более чем 120-летнюю историю Udinese Calcio создал богатое наследие и взрастил большое количество фанатов по всей Италии. Мы очень рады сотрудничеству с ними и рады начать работать над новыми возможностями для их фанатов, чтобы они могли общаться с командой».

Читать так же:  Hashed подтверждает потерю более $3 млрд в результате крушения LUNA

Магда Поццо, владелец Udinese Calcio, сказала: «Философия клуба всегда направлена ​​на достижение новых стандартов, и вовлечение наших болельщиков является важной задачей, которой мы уделяем приоритетное внимание. Поэтому для нас большая честь, что Socios.com признал амбициозность нашего видения, позволив Удинезе стать частью глобального ростера уже на платформе. Это свидетельствует о привлекательности бренда «Удинезе», а также об усилиях клуба для поддержки своих фанатов».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button