Альткоины

First Digital объявила о запуске вторичного рынка прямых инвестиций и цифровых активов

Согласно пресс-релизу, во вторник гонконгская государственная трастовая компания объявила о раунде финансирования в размере 20 миллионов долларов США для создания вторичного рынка прямых инвестиций и цифровых активов.

В пресс-релизе говорится, что предприятие по расширению возможностей стартапов Nogle и предприятие Blockchain Technology Kenetic Capital инвестировали в раунд.

Финансирование будет использовано для поддержки расширения First Digital в Сингапуре, Великобритании и Канаде.

В пресс-релизе также указано, что рынок позволит клиентам размещать активы и получать предложения, облегчать приобретение и ликвидацию частных акций и инфраструктуры хранения, а также позволит новичкам получить доступ к первоначальным раундам выпуска частных компаний.

Миссия компании состоит в том, чтобы «помочь компаниям, хедж-фондам и учреждениям беспрепятственно, безопасно и в соответствии с требованиями интегрировать активы Web3, предоставляя жизненно важные обновления открытой финансовой инфраструктуры», — сказал Винсент Чок, генеральный директор First Digital Trust.

Открытые финансы — это модель обмена данными, которая позволяет пользователям делиться своими финансовыми данными для использования новых финансовых продуктов.

Источник: Источник

Читать так же:  Брат Илона Маска запускает благотворительную DAO

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button