Альткоины

Финтех-стартап Milo предлагает 30-летнюю «крипто-ипотеку»

Финтех-стартап Milo из Майами представляет то, что, как он утверждает, является первой в мире «крипто-ипотекой». Цифровой банкинг позволит криптоинвесторам использовать свои цифровые активы для покупки недвижимости в США.

В настоящее время только клиенты, желающие использовать биткойн (BTC) в качестве залога, имеют право на 30-летнюю ипотеку Майло. Американские и международные клиенты смогут использовать эту услугу для покупки недвижимости в США. На сайте Мило говорится:

«ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ВАШУ КРИПТОВАЛЮТУ ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, ЧТОБЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИПОТЕКУ, КРИПТО-ИПОТЕКА ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРИПТОВАЛЮТУ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В НЕДВИЖИМОСТЬ».

Milo говорит, что уже предоставил кредиты в рамках этапа раннего доступа и ожидает, что услуга будет доступна для большинства заявителей в списке ожидания в ближайшие месяцы.

До сих пор неясно, сколько BTC потребуется для обеспечения кредита или уровень избыточного обеспечения, необходимый для уравновешивания волатильности цифрового актива. TBEN попросил Майло предоставить более подробную информацию и обновит эту историю, когда мы свяжемся с вами.

 

Джосип Рупена, генеральный директор и основатель Milo, сказал, что идея возникла в ответ на «бесчисленные истории» людей, обналичивающих свои BTC, чтобы купить недвижимость, только для того, чтобы позже увидеть, как она растет в цене.

«СУЩЕСТВУЮЩИЕ СПОСОБЫ ДОСТУПА К ИПОТЕЧНЫМ КРЕДИТАМ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ ПРИВЕЛИ К НЕПРЕДНАМЕРЕННЫМ НАЛОГОВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ПО ПРОДАЖЕ ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС ИЛИ, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ, К АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ИЗДЕРЖКАМ, СВЯЗАННЫМ С УВЕЛИЧЕНИЕМ СТОИМОСТИ ИХ КРИПТОВАЛЮТЫ».

Майло говорит, что другое ипотечное решение компании для иностранных граждан уже принесло миллионы долларов в виде кредитов и привлекло соискателей из более чем 63 стран. Это позволяет клиентам, не проживающим в США, закрывать свои ипотечные кредиты удаленно, без необходимости ехать в США или посольство.

Читать так же:  Bloomberg LP и Galaxy Digital выпустили индекс Solana

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button