Альткоины

Fetch.ai игнорирует крах рынка и поднимается вверх на 60%

Реальное внедрение технологии блокчейн является медленно развивающимся процессом. Это требует надлежащих сценариев использования и готовой публики, открытой для новых впечатлений, когда вы выходите за пределы своей зоны комфорта.

Все большее число реальных приложений, по-видимому, является мотивирующим фактором недавних достижений Fetch.ai (FET), протокола, ориентированного на создание децентрализованной сети машинного обучения на основе токенов открытого доступа для поддержки интеллектуальной инфраструктуры, построенной вокруг цифровой экономики. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после того, как 6 сентября цена на FET подскочила на 70% до 1,12 долл. США 7 сентября — был новый рекордный максимум. Между тем, 24-часовой объем торгов FET вырос на 538% до 590 миллионов долларов.

Быстрый рост цен и объема торгов происходит по мере того, как проект тестирует новое приложение под названием «Deep Parking», приложение, построенное с использованием технологии искусственного интеллекта и блокчейн, которое помогает водителям автомобилей находить пустые парковочные места. Протокол также активировал «Global first» 7 сентября.  Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз FET 3 сентября, до недавнего роста цен.

Как видно на приведенном выше графике, оценка VORTECSTM для FET начала расти 3 сентября и достигла максимума 71 примерно за 48 часов, прежде чем его цена выросла на 70% в течение следующих двух дней.

Источник: Источник

Читать так же:  21Shares разместит ETP на биржах в Париже и Амстердаме

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button