Альткоины

Эти 3 токена выросли более чем на 20% за последние 24 часа

Криптовалютные быки продолжали сталкиваться с жесткими встречными ветрами. Однако, несмотря на это давление, нескольким криптовалютным проектам удалось опубликовать прибыль, превышающую 20% 14 марта, благодаря новым партнерствам и обновлениям протокола.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что крупнейшими триггерами за последние 24 часа были Request Network (REQ), Hifi Finance (MFT) и Selfkey (KEY).

Request Network (REQ) — это децентрализованная платежная система на основе Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, делиться или выполнять запрос на оплату по защищенным каналам без необходимости посредника. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз REQ 13 марта до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для REQ начала расти 13 марта, примерно за восемь часов до того, как цена выросла на 45% на следующий день. Увеличение импульса для REQ происходит после добавления поддержки Euro stablecoin (jEUR) Jarvis Network в соответствии с продолжающимся стремлением проекта стать платежным провайдером для деятельности в развивающейся Метавселенной.

Hifi Finance — это децентрализованный протокол кредитования, который позволяет криптодержателям занимать под стоимость своих активов с использованием облигаций, похожих на облигации, которые представляют собой цепное обязательство, которое рассчитывается на указанную дату в будущем. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 0,006 долл. США 6 марта цена MFT выросла на 5% и достигла дневного максимума в 0,009 долл. США 14 марта, так как 24-часовой объем торгов вырос на 1,131% до 235 миллионов долларов.

Внезапный всплеск цен и объема торгов MFT последовал за объявлением о том, что Hifi Finance вскоре интегрирует возможности управления для держателей MFT, которые смогут создавать и голосовать по предложениям относительно будущего развития протокола.

Selfkey (KEY) — это платформа идентификации на основе блокчейна, которая стремится продвинуть процесс Know Your Customer (KYC) и поддержать дух самосуверенной идентификации через свою KYC-цепь. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз REQ 7 марта до недавнего роста цен.

Читать так же:  Cardano подключает приложения на Solidity в надежде на сетевой эффект

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для KEY поднялась до зеленого цвета 7 марта и достигла максимума в 85 примерно за 72 часа до того, как цена начала расти на 35,6% в течение следующих четырех дней. Изменение цены KEY происходит по мере того, как проект работает над интеграцией SelfKey и его децентрализованной системы управления идентификацией KYC-Chain в криптовалютной экосистеме в качестве способа удовлетворения глобальных правил KYC/Anti-Money Laundering.

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет 1,732 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина — 42,7%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button