Альткоины

Эти 3 токена показали двузначную прибыль несмотря на падение рынка

На фоне более широкого спада рынка и падения биткоина, несколько альткоинов предоставили уставшим трейдерам убежище. Вот 3 альткоина, которые показали двузначную прибыль.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были Yearn.finance (YFI), Hxro (HXRO) и Arweave (AR).

Yearn.finance — это децентрализованный сервис агрегатора финансов (DeFi), который использует автоматизацию, чтобы позволить инвесторам максимизировать свою прибыль от доходности. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после того, как 15 декабря достигла минимума в 18 844 долл. США, цена YFI поднялась на 56,48% до ежедневного максимума в 29 488 долл. США 17 декабря, так как ее 24-часовой объем торгов вырос на 220% до 844 миллионов долларов.

Внезапный всплеск YFI происходит по мере того, как проект показал, что он выкупает токены с ноября после того, как сообщество проголосовало за улучшение токеномики для YFI. На сегодняшний день протокол приобрел 282,4 YFI по средней цене 26 651 долл. США и указал, что дальнейшие выкупы будут проводиться в будущем за счет средств из казначейства проекта стоимостью 45 миллионов долларов.

Hxro — это протокол торговли криптовалютными опционами, который работает в сети Ethereum (ETH) и предлагает пользователям доступ к популярным криптовалютам, включая BTC, Ether, Dogecoin (DOGE) и Solana (SOL). Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз по HXRO 14 декабря, до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для HXRO поднялась в зеленую зону 14 декабря и достигла максимума в 77 примерно за 45 часов до того, как цена выросла на 13,2% на следующий день. Повышение цены HXRO произошло после того, как соучредитель Дэн Гансберг был представлен в подкасте TD Ameritrade Network Market on Close, обсуждая будущее биткоина и эволюцию более широкой криптовалютной экосистемы.

Читать так же:  Эти альткоины становятся бычьими, даже несмотря на то, что цена биткоина снова опускается

Arweave — это децентрализованная сеть хранения данных, предназначенная для того, чтобы стать первой по-настоящему постоянной сетью хранения информации, подкрепленной устойчивым фондом. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз AR 14 декабря, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для протокола поднялась в темно-зеленую зону 14 декабря и достигла максимума в 77 примерно за 16 часов до того, как цена выросла на 40,78% в течение следующих двух дней. Повышение цены AR происходит по мере того, как количество транзакций в сети Bundlr протокола достигло нового рекордного максимума в 2,19 миллиона транзакций, что ознаменовало 50-кратное увеличение максимального количества ежедневных транзакций менее чем годом назад.

Общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 2,192 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина составляет 40,6%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button