Альткоины

ETHPoW (ETHW) падает более чем на 60% через день после запуска основной сети

Собственный токен сети ETHPoW (ETHW), форка сети Ethereum с доказательством работы, в пятницу торговался на уровне 12,22 доллара США, потеряв в цене 61% за последние 24 часа. Сеть ETHPoW была создана майнерами после перехода Ethereum на доказательство доли, несмотря на множество других успешных сетей с доказательством работы.

ETHW подскочил до 60,68 долларов рано утром в четверг после слияния, а вскоре после этого снова упал до 30 долларов. Сеть, возглавляемая майнерами, запустила свою основную сеть в четверг, но это не принесло им облегчения, поскольку цена ETHPoW продолжала снижаться. Согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи, сейчас он торгуется на уровне 12,22 доллара США, потеряв более 61% за последние 24 часа.

ETHPoW планировался еще до обновления Ethereum под руководством майнера по имени Чендлер Гуо, который надеялся отделиться от Ethereum после слияния. До этого ETC Cooperative, сообщество Ethereum Classic (ETC), предупредило Гуо, что его форк не увенчается успехом, и майнерам следует просто перейти на Ethereum Classic.

Ethereum Classic (ETC) зафиксировал резкий всплеск скорости хеширования в четверг, когда майнеры перешли в сеть, на одном этапе поднявшись на 280%. Сеть даже достигла 307 терахэшей в секунду (TH/s) в четверг. В настоящее время скорость хеширования составляет около 234,41 TH/s, согласно данным майнингового пула 2Miners.

Cогласно данным CoinMarketCap, Ethereum Classic торговался на уровне 33,68 доллара на момент написания статьи, со снижением на 12% за последние 24 часа.

Источник: Источник

Читать так же:  Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон совершает поездку по Африке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button