Альткоины

Ethermine запускает пул для майнинга Ergo (ERG)

Ethermine, второй по величине пул для майнинга Ethereum на основе хешрейта, объявил через свой официальный аккаунт в твиттере о запуске майнинг-пула Ergo (ERG), майнинг-совместимой с Ethereum монеты, занимающей 132-е место по рыночной капитализации.

Затем Ethermine добавил, что в ознаменование запуска майнинг-пула ERG в течение следующих двух недель (c 8 по 22 сентября) будет проводиться промо-акция с 0% комиссией для подключившихся майнеров. По данным CoinMarketCap, Ergo (ERG) торгуется на уровне 14,48 доллара, что на 6,50% ниже.

«План состоит в том, чтобы стать следующей монетой для майнинга, когда ETH перейдет на PoS. Члены нашей команды по развитию бизнеса стремятся к этому. Они проделывают потрясающую работу, охватывая и приобретая новые пулы, и в конечном итоге плоды их труда созреют! Впереди захватывающее будущее», — написал один из разработчиков Ergo на Reddit.

Ergo Platform (ERG) позиционируется разработчиками, как «надежная платформа для договорных денег». Блокчейн разработан как платформа для приложений, основной задачей которых является обеспечение эффективного, безопасного и простого способа выполнения финансовых контрактов.

«Платформа Ergo включает в себя различные технические и экономические улучшения существующих решений блокчейна. Каждая монета в Ergo защищена программой на ErgoScript, который представляет собой мощный и поддерживающий протокол язык сценариев, основанный на Σ-протоколах. Он определяет условия, при которых можно использовать монеты: кто может их потратить, когда, при каких внешних условиях, кому и так далее», — говорится в описании платформы.

По данным Messari, в пользу Ergo (ERG) говорит тот факт, что для майнинга доступно 95.57% монет ERG, и лишь 4,43% зарезервированы для команды и основателей.

 

Источник: Источник

Читать так же:  ChainSafe запускает Forest - клиент Filecoin на основе языка Rust

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button