Альткоины

EMURGO становится стратегическим партнером и советником Matrixswap

EMURGO, глобальная компания в области новейших технологий, специализирующаяся на предоставлении индивидуальных решений, ускоритель и поставщик образовательных услуг для экосистемы блокчейна Cardano (ADA) с начала 2017 года.

«EMURGO предоставит Matrixswap свой глубокий опыт построения в экосистеме Cardano. Поскольку Matrixswap стремится создать децентрализованную торговую платформу с бессрочными свопами, развернутую на Ethereum, Polygon, Polkadot и Cardano, важно, чтобы у нас был необходимый опыт и партнерские отношения для выполнения этой миссии», — говорится в сообщении EMURGO.

EMURGO поможет расширить Matrixswap на новые территории, помогая преодолеть разрыв в торговле между несколькими блокчейнами.

Что такое EMURGO?

EMURGO — глобальная компания с новейшими технологиями, предоставляющая индивидуальные решения для преодоления некоторых из самых сложных проблем самых сложных организаций. Как основатель протокола Cardano, EMURGO может использовать свои возможности для крупномасштабной разработки блокчейнов и быстрого развертывания решений на благо своих клиентов по всему миру. EMURGO имеет офисы в Сингапуре, Японии, США, Индии и Индонезии, а также список клиентов и партнеров по всему миру.

Что такое MatrixSwap?

Matrixswap (MATRIX) — это децентрализованный протокол бессрочных свопов на основе виртуальных AMM, развернутый на блокчейне Polkadot и Cardano. В отличие от традиционных AMM, пользователи могут продавать или продавать бессрочные контракты любых активов с кредитным плечом до 25x.

Источник: Источник

Читать так же:  У Shiba Inu теперь больше подписчиков в Twitter, чем у Ethereum

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button