Альткоины

Dogelon Mars (ELON) на крупных криптовалютных биржах

Dogelon Mars (ELON), монета-мем, названная в честь генерального директора Tesla Илона Маска, начала набирать популярность на крупных биржах после того, как в октябре была зарегистрирована на OKEx.  

Huobi, одна из ведущих платформ для торговли криптовалютами, сегодня внесла в список криптовалюту мем. Спот-торговля начнется при достаточном объеме депозита.      

Gemini, биржа криптовалют, возглавляемая Тайлером и Кэмерон Винклвосс, объявила ранее сегодня, что ELON теперь доступен на ее веб-сайте и в мобильном приложении. Криптовалютой мем можно торговать против доллара США, канадского доллара, британского фунта стерлингов и евро.

Листинг Gemini очень важен для ELON, учитывая, что биржа, поддерживаемая Winklevii, известна своим строгим соблюдением нормативных требований.

Еще один конкурент Dogecoin    

Dogelon Mars — это токен ERC-20, который был запущен на блокчейне Ethereum в апреле на пике мании Dogecoin.

Несмотря на то, что ELON никоим образом не ассоциировался с миллиардером, ему удалось получить значительное количество поклонников. Его официальный аккаунт насчитывает более 322 000 подписчиков в Twitter.

Цена на ELON выросла на 25% за последние 24 часа, в результате чего его рыночная капитализация достигла 930 миллионов долларов. Последний всплеск позволил токену ненадолго вернуться в топ-100 криптовалют на CoinMarketCap ранее сегодня.

ELON по-прежнему упал на 33,9% с пика на 30 октября в 0,00000259 доллара. Для сравнения, SHIB находится на 55,64% от своего пика.

Источник: Источник

Читать так же:  Данные показывают, что у инвесторов Solana (SOL) есть веские причины оставаться бычьими

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button