Альткоины

Dogecoin теперь позволяет покупать рекламу в космосе

SpaceX Илона Маска и канадский стартап Geometric Energy Corporation (GEC) скоро вместе запускают космический рекламный спутник.

В частности, технологическая сервисная компания запускает ракету, чтобы сделать космическую рекламу возможной для людей с помощью SpaceX.

Сэмюэл Рид, генеральный директор и соучредитель GEC, рассказал, что в настоящее время компания создает спутник под названием CubeSat. Что касается спутника, он сказал, что на одной его стороне есть пиксельный экран, на котором будут появляться рекламные объявления, логотипы и искусство. Он отметил, что любой желающий может размещать рекламу на спутнике, купив пиксель за догекоины.

Я пытаюсь достичь чего-то, что могло бы демократизировать доступ к космосу и позволить децентрализованное участие… Надеюсь, люди не потратят деньги на что-то неуместное, оскорбительное или оскорбительное.

Компания также поделилась, что планирует загрузить CubeSat на ракету SpaceX Falcon 9. Это поможет ему выйти на орбиту, а затем выпустить его до того, как достигнет Луны. Более того, встроенная селфи-палка спутника будет снимать экран, транслируя отснятый материал в прямом эфире на Youtube или Twitch. Это сделает просмотр прямой трансляции более доступным. На данный момент компании определились с датой запуска в начале 2022 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Общая стоимость Vector Finance (VTX) достигла нового максимума

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button