Альткоины

Dogecoin и Shiba Inu лидируют в рыночном ралли среди мемкойнов

Мемкойны во главе с Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) были одними из самых активных участников ралли на этой неделе, набрав более 20% рыночной капитализации в категории мемтокенов за последние 24 часа, на утро вторника.

Shiba Inu (SHIB) был одним из самых сильных игроков, прибавив за это время почти 30%, прежде чем немного откатиться и торговаться на уровне $0,00003173 в понедельник и снова вырасти до $0.00003345 на момент публикации. Недельная производительность мемкоина достигла 54%.

Первоначальный мемкойн Dogecoin (DOGE) вырос более чем на 10% за ночь в понедельник, а затем снова упал до 0,165 доллара США на момент публикации. Тем не менее его недельный прирост составляет пости 17%.

Низкая стоимость мемкойнов позволяет инвесторам вкладываться в активы с высоким вознаграждением, но также подвержена высоким рискам, когда в больших объемах наблюдались популярные схемы мошенничества, такие как пампы (накачка и сброс) или вытаскивание коврика (исчезновение основателей с деньгами инвесторов).

Криптовалютный рынок вырос на 17% с прошлой недели в результате крупнейшего ралли года, в результате чего общая рыночная капитализация превысила 2 триллиона долларов США впервые за более чем две недели.

Во вторник Dogecoin (DOGE) даже ненадолго попал в топ-10 криптовалют на сайте агрегации CoinMarketCap, прежде чем его вытеснил с этого места Polkdadot (DOT), который на момент написания статьи торговался по цене 22,56 USD.

Источник: Источник

Читать так же:  Мобильная AR игра Dogemon Go позволяет игрокам зарабатывать Dogecoin

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button