Альткоины

Dogecoin (DOGE) занимает первое место по поисковым запросам Google в США

Dogecoin — самая популярная криптовалюта в США, если судить по среднему количеству поисковых запросов в месяц.

Bacancy Technology на днях опубликовала свое исследование данных поиска криптовалюты Google.

Это противоречит рассказу о том, что Dogecoin теряет популярность у инвесторов, о чем свидетельствует застойная ценовая динамика $ DOGE в последнее время, а конкурирующий мем-токен Шиба-ину набирает обороты в рейтинге рыночной капитализации.

Dogecoin — самая популярная криптовалюта в Google

Хорошие результаты на выходных показали + 60% прироста для Shiba Inu на пике. Однако фиксация прибыли в воскресенье привела к тому, что SHIB отказался от большей части этой прибыли, чтобы закрыть вчерашний день с длинным верхним фитилем.

Тем не менее, рост на 19% сегодня говорит о том, что покупатели по-прежнему заинтересованы в Shiba Inu.

Напротив, Dogecoin относительно плоский и держится с сентября. С выходных DOGE прибавил 9%, закрывшись в воскресенье выше сопротивления 0,26 доллара США впервые за семь недель.

Уровень 0,26 доллара оказался сложной зоной для взлома, поскольку он несколько раз отклонялся на этом уровне с 8 сентября.

Несмотря на то, что в последнее время у $ DOGE невысокая цена, исследование Bacancy Technology показывает, что Dogecoin является самой популярной криптовалютой в США, как было определено поисковыми запросами Google.

В среднем Dogecoin выполняет 7000000 поисков в месяц. Следующим по популярности является биткойн с 4 700 000 поисков в месяц. А Ethereum занимает третье место с 1 800 000 поисков в месяц.

Несколько удивительно, учитывая его относительно недавний запуск (1 августа 2020 г.), Shiba Inu занимает четвертое место со средним показателем 870 000 запросов в месяц.

Читать так же:  Цена Shiba Inu (SHIB) продолжает лететь в пропасть

Полные результаты среднемесячного поиска в Google:

  • Dogecoin 7,000,000
  • Bitcoin 4,700,000
  • Ethereum 1,800,000
  • Shiba Inu 870,000
  • Cardano 704,000
  • Litecoin 339,000
  • Avalanche 297,000
  • Polygon 221,000
  • Cosmos 214,000
  • Uniswap 194,000

Комментируя полученные данные, Bacancy Technology объяснила популярность Dogecoin одобрением высокопоставленных фигур, в том числе Снуп Догга и Марка Кьюбана. Фирма также отметила рост числа торговых приложений, таких как RobinHood, которые имеют низкие барьеры для входа и обслуживают пользователей, которые не обязательно являются специалистами по торговле.

Кто такие Bacancy Technology?

Bacancy Technology — это частная компания по разработке программного обеспечения, базирующаяся в Гуджарате, Индия, с офисами в США, Канаде, Австралии, ОАЭ и Швеции.

Фирма создает и поставляет индивидуальные решения полного стека, позволяющие предприятиям трансформировать свои цифровые операции.

«Компания Bacancy Technology успешно доказала, что стоит поставлять тысячи успешных продуктов, и нам посчастливилось работать с клиентами из состояния 500, такими как Mercedes-Benz, Red Bull, Disney, Warner Bros., 3M, Volkswagen и многими другими».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button