Альткоины

DOGE достиг своего месячного максимума, так как Bitcoin of America объявил о его принятии

Dogecoin (DOGE) достиг месячного максимума в четверг, на следующий день после того, как Bitcoin of America объявил о планах добавить поддержку криптовалюты на собачью тему в свою сеть из более чем 1800 банкоматов в 31 штате США.

Цена Dogecoin выросла на 4% за последние 24 часа, достигнув 0,141 доллара в какой-то момент дня, что является самой высокой ценой с 21 февраля. Во время написания статьи DOGE переходил из рук в руки за 0,136 долларов США. Bitcoin of America, который описывает себя как виртуальная валютная биржа, зарегистрированная как бизнес денежных услуг в Министерстве финансов США, заявил, что «признает растущую популярность Dogecoin и решил, что пришло время включить его».

С банкоматами клиенты могут покупать определенные виды криптовалют наличными или продавать их за наличные. Эфир, родной токен сети Ethereum, был добавлен в сеть банкоматов в октябре. На прошлой неделе цена DOGE подскочила после того, как генеральный директор-миллиардер Tesla Илон Маск написал в Твиттере, что он не будет продавать свои криптохолдинги, включая dogecoin.

Токен все еще значительно ниже от своего рекордного максимума в 0,74 доллара США, достигнутого в начале прошлого года.

Источник: Источник

Читать так же:  Polygon достиг ATH, поскольку рост цен MATIC на 150% активировал хрестоматийный бычий паттерн

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button