Альткоины

До Квон ставит на голосование план возрождения Terra

Генеральный директор Terraform Labs До Квон поставил свой план возрождения Terra на голосование среди держателей токена управления экосистемой LUNA.

План состоит в том, чтобы сделать хардфорк текущего блокчейна Terra и распределить количество LUNA между предыдущими держателями в соответствии с установленным распределением. Многие из токенов будут подлежать длительным периодам наделения правами.

Предложение было опубликовано около 7:30 утра по восточному времени в среду. Через час за план проголосовало 23,6 миллиона LUNA, против — 11,3 миллиона. Для прохождения голосования необходимо использовать 188 миллионов LUNA.

Квон сказал, что предложение, согласно которому первоначальная сеть Terra будет переименована в Terra Classic (LUNC), поддерживается различными проектами, включая Nexus Protocol, Stader Labs и Flipside Crypto.

«Если предложение будет успешным, будет сделан окончательный снимок сети Terra Classic в блоке 7790000 (2022.05.27 03:59:51+08:00), и будет рождена новая сеть», — написал Квон в Twitter.

Тем не менее, судя по комментариям и результатам предварительных опросов на форуме управления Terra, сообщество в значительной степени против этого предложения. Как сообщалось вчера, опросы на форуме и в твиттере показывают, что явное большинство против этой идеи. В настоящее время в опросе проголосовало 6200 человек, из которых 92% проголосовали против предложения Квона. Этот опрос был открыт для всех, кто заходит на форум Terra, независимо от того, владеют ли они LUNA, токеном управления сетью.

Источник: Источник

Читать так же:  Reddit Community Points будут перенесены в Arbitrum Nova

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button