Альткоины

Джим Крамер «умоляет» криптоинвесторов зафиксировать прибыль

Ведущий Mad Money, Джим Крамер, умоляет криптоинвесторов фиксировать прибыль на любых криптовалютных доходах в их портфелях. 

«Я вас умоляю. Не позволяйте этому обернуться потерей», — сказал он, подчеркнув:« Я не хочу, чтобы вы теряли деньги ».

Джим Крамер из Mad Money советует инвесторам фиксировать прибыль от криптовалюты

Ведущий шоу Mad Money на CNBC Джим Крамер заявил, что инвесторы в криптовалюту должны фиксировать прибыль от своих криптовалютных холдингов, если у них есть прибыль в своих портфелях. Бывший менеджер хедж-фонда, Крамер стал соучредителем Thestreet.com, веб-сайта финансовых новостей и грамотности.

Он сказал:

Я знаю, что любители криптовалюты никогда не хотят слышать, как я говорю «продавай», но если у вас есть такая большая прибыль, как у меня, что ж, я вас умоляю. Не позволяйте этому обернуться потерей. Продайте немного, остальное оставайтесь надолго, а затем давайте подождем и посмотрим, изменит ли Китай свое отношение к финансовой помощи Evergrande.

Крамер предупредил, что борьба Evergrande, крупного застройщика в Китае, вероятно, будет продолжать оказывать давление на крипторынки. Evergrande также работает в других отраслях, таких как услуги здравоохранения и электромобили. Общая сумма обязательств компании превышает 300 миллиардов долларов, и недавно компания предупредила инвесторов, что может не погасить свои долги.

Ведущий Mad Money объяснил, что его проблемы с криптовалютой сейчас начинаются с привязки (USDT). «Проблема с Tether заключается в том, что он обеспечен различными холдингами, и примерно половина из них — это коммерческие бумаги — краткосрочные займы — и большая часть из них, как полагают, но мы не знаем, китайские коммерческие бумаги», — сказал он.

Читать так же:  Shiba-Inu, соперник Dogecoin, включен в список Public, конкурента Robinhood

Крамер добавил: «Tether сказал, что они не имеют отношения к Evergrande. Но тонны китайских предприятий могут потерпеть крах из-за этого фиаско, и у них есть доступ к Evergrande, и это может создать настоящие проблемы, если здесь упадут домино». 

Он предупредил: «Если tether рухнет, то он выпотрошит всю криптоэкосистему. Так что, если у вас есть криптовалюта в любой форме и вы получили большую прибыль, я рекомендую взять что-нибудь со стола».

Тем не менее ведущий Mad Money подчеркнул, что он все еще видит потенциал для того, чтобы криптовалюты стали «мейнстримом». Он высказал мнение:

Прямо сейчас владение криптовалютой — это то, что известно как «переполненная» сделка, и я не хочу, чтобы вы теряли деньги, если это пространство будет продолжать поражаться опасениями о заражении Evergrande.

В августе Крамер рекомендовал инвесторам вкладывать до 5% своих портфелей в криптовалюту. В июне он сообщил, что продал свои биткойны и купил эфириум, сославшись на то, что «это скорее валюта».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button