Альткоины

Джастин Сан предлагает Илону Маску Dogecoin на $50 млн за спутники Tron и Bittorrent

 Джастин Сан написала в Твиттере, что готов заплатить основателю SpaceX Илону Маску Dogecoin  за размещение спутников Tron и Bittorrent.

Как известно, накануне SpaceX объявила, что получила оплату за спутник, который будет отправлен в космос в первом квартале 2022 года с помощью Dogecoin. Рассматриваемая задача получила название DOGE-1. Миссия DOGE-1 на Луну от Geometric Energy Corporation будет включать в себя управление полетом GSC, сотрудничающее с SpaceX для запуска 40-килограммового куба в качестве совместного использования на Falcon 9 в первом квартале 2022 года. Шаттл получит лунно-пространственный интеллект от датчиков и камер на борту со встроенными системами связи и вычислений.

После этого Джастин Сан отправил Маску сообщение в Twitter сказав: «Я хочу заплатить SpaceX за спутники Tron и Bittorrent. Что мне делать? Я был бы рад расплатиться DOGE. Илон Маск, я не шучу, я серьезно. Я хочу заплатить Dogecoin на 50 миллионов долларов за развертывание этих спутников. Поскольку это первое предложение для SpaceX от клиентов, которое включает оплату с помощью Doge, вам следует принять во внимание мое предложение. Давай сделаем это!  Как Маэдзава…»

Как известно, японский бизнесмен-миллиардер Юсаку Маэдзава примет участие в пилотируемой миссии, которую SpaceX впервые организует на Луне … Полет состоится в 2023 году.

Источник: Источник

Читать так же:  Algorand Foundation и Blockchain Association Singapore будут вместе развивать блокчейн-технологии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button