Альткоины

Децентрализованная система идентификации Ontology защищает музыкантов на ROCKI

Содержание статьи

Ранее в этом году Ontology объявила о партнерстве с ROCKI, сервисом потоковой передачи музыки нового поколения и музыкальной платформой NFT, построенной на Binance Smart Chain. Команда Ontology делиться более подробной информацией о том, как ROCKI использует децентрализованную структуру идентификации Ontology на своей собственной платформе.

Децентрализованная структура Ontology включает несколько продуктов, включая ONT ID, ONT TAG и ONT Login. SDK Ontology для управления регистрацией децентрализованной идентификации (DID) позволяет ROCKI предотвращать выдачу злоумышленниками себя за артистов и помогает покупателям избегать покупки неподлинных NFT.

Технология DID Ontology использует глобальные якоря доверия для проверки учетных данных пользователя, которые затем могут использоваться для установления цифровой идентичности в нескольких блокчейнах (например, Ontology, BSC, Ethereum, Polkadot).

«Мы рады видеть, что пользователи ROCKI теперь входят в сервисы децентрализованно, благодаря децентрализованному решению для пакетной проверки личности на основе идентификации ONT TAG», — говорится в сообщении.

ONT TAG позволяет ROCKI (наряду с другими приложениями) быстро получать проверяемые учетные данные пользователя в процессе авторизации. Процесс авторизации выполняется при защите конфиденциальности пользователя. Для авторизации учетных данных ONT TAG должен сначала получить разрешение только от пользователя.

Этот набор решений полностью учитывает требования пользователей и приложений к верификации конкретных источников информации.

Будучи полностью интегрированным в приложение, когда пользователи входят в ROCKI, ONT TAG работает в фоновом режиме для проверки их учетных данных. Это означает, что пользователи, незнакомые с Ontology, могут даже не знать, что ROCKI на самом деле полагается на структуру DID Ontology. Тем не менее, пользователь получает выгоду от уникального процесса авторизации ONT TAG. Весь процесс занимает всего несколько минут, стоит недорого и не позволяет приложению собирать пользовательские данные.

Читать так же:  Floki Inu запускает новую рекламу в Лондоне — через два месяца после запрета предыдущей

ROCKI — это стартап с быстрорастущей пользовательской базой, насчитывающей более 9 000 музыкантов и 30 000 песен. На данный момент на платформе отчеканено и продано более 1200 музыкальных NFT.

«Мы рады предоставлять услуги DID пользователям ROCKI. ONT TAG гарантирует, что данные пользователей ROCKI остаются в безопасности, а артисты получают вознаграждение за свою работу», — говорится в сообщении Ontology.

Что такое ROCKI?

ROCKI позиционируется разработчиками, как ориентированная на пользователя экосистема потоковой передачи музыки, которая стимулирует как артистов, так и слушателей, награждая их собственным токеном ROCKI. В частности, торговая площадка ROCKI предоставляет артистам выплаты роялти в режиме реального времени, выплачиваемые в ROCKI, тем самым решая одну из основных проблем в современной индустрии цифровой музыки, пораженной COVID, где большинству артистов приходится бороться за оплату потоковой передачи. ROCKI недавно привлек внимание некоторых крупных криптовалютных СМИ и финансовых агентств, когда танцевальный продюсер Гай Джей продал самый первый NFT, представляющий 50% будущих гонораров за его новый трек, за 40 ETH.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button