Альткоины

Dash теперь доступен для прямой продажи через кредитную карту VISA

После интеграции мобильного кошелька Dash (DASH / USD) для Android с Quick Exchange от Liquid, криптовалюта теперь доступна для прямой продажи с использованием кредитной карты VISA в выделенном криптовалютном кошельке.

 Поддерживаются более 100 стран и 50 национальных валют. Пользователи, покупающие криптовалюту на Quick Exchange, могут просматривать свои котировки, выбрав фиатную валюту, или получить ценовые предложения в своей национальной валюте.

Преимущества быстрого обмена Liquid

Биржа имеет более низкие комиссии, чем DEX, и поддерживает мгновенные свопы и межсетевые протоколы. Поскольку Liquid интегрировала уникальную функцию под названием InstantSend, все покупки Dash с помощью VISA в приложении Quick Exchange занимают менее двух минут.

Долгожданные этапы интеграции: мгновенный обмен криптовалюты, простой перевод Dash

На втором этапе интеграции будет выпущена функция свопов в Quick Exchange. Тогда можно будет легко обменивать криптовалюту с помощью кросс-чейн транзакций. На заключительном этапе пользователи смогут переводить Dash между выделенным кошельком и своей учетной записью Liquid. Ожидается, что эта функция станет доступной в четвертом квартале этого года.

С тех пор, как Dash начал интегрировать свою стратегию FastPass, сообщество заметило заметное улучшение торговой экосистемы. Теперь существует взаимосвязанная сеть партнеров, где пользователи могут использовать возможности сети FastPass. Это также позволило Dash Investment Foundation инвестировать в Quadency, партнера FastPass и решение для автоматической торговли. Интеграция Liquid и Quadency позволяет пользователям автоматически и мгновенно торговать Dash.

«Было здорово работать с командой Dash над чем-то действительно замечательным для сообщества. Liquid Quick Exchange предлагает лучшие в своем классе курсы обмена с лучшим в отрасли пользовательским интерфейсом. В сочетании с высококачественной экосистемой Dash и приложением у нас есть довольно внушительный сценарий использования», — сказал Джеред Мастерс, руководитель отдела внешнего интерфейса и быстрого обмена в Liquid.

«Благодаря глобальному охвату Liquid пользователи во всех уголках мира смогут участвовать и извлекать выгоду из этой интеграции. Liquid является признанным партнером Dash FastPass, что означает, что Dash можно быстро купить, депонировать и отозвать для использования в любое время и в любое время, когда пользователь сочтет нужным — другими словами, продвигая нашу миссию финансовой свободы для всех », — добавил Омар Хамви, отдел развития бизнеса. Менеджер в Dash Core Group.

Читать так же:  ТОП-5 альткоинов, которые имели одну общую черту перед ралли

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button