Альткоины

Cudos сотрудничает с Tingo для решения проблем бедности в Африке

Два тяжеловеса в сфере финансовых технологий заявили, что их сотрудничество будет направлено на расширение прав и возможностей не охваченного банковскими услугами населения Африки надежными розничными платежами и инструментами пассивного заработка.

Согласно официальному заявлению, предоставленного децентрализованной облачной сетью хранения данных Cudos (CUDOS) и процессором мобильных платежей Tingo, две команды настроены на долгосрочное стратегическое партнерство.

Tingo и Cudos будут сотрудничать в борьбе с бедностью в Африке путем популяризации приложений для смартфонов, которые могут получать доступ к узлам блокчейна.

Tingo утверждает, что уже обслуживает 10 миллионов пользователей в Нигерии и других странах Западной Африки. Таким образом, он готов выйти на второй по величине рынок биткойнов (BTC) и криптовалют, уступив только США.

Интеграция децентрализованных инструментов облачного хранения Cudos позволит Tingo создать финансовую экосистему, которой будут управлять нигерийцы, выплачивая им зарплату и удовлетворяя их повседневные потребности.

Это важное объявление было сделано на сцене AIBC Malta, глобального мероприятия, посвященного передовым практикам в сферах искусственного интеллекта, «Интернета вещей», пользовательского интерфейса и квантовых вычислений.

Токен CUDOS будет запущен на CoinField

Пит Хилл, вице-президент по продажам Cudos, подчеркивает, что партнерство с компанией Web3.0 согласуется с миссией и долгосрочным видением Tingo.

«Наше видение «децентрализованного, устойчивого и взаимосвязанного мира, в котором вычислительные ресурсы не тратятся впустую» воплощается в жизнь благодаря новому партнерству с Tingo. Поскольку Tingo находится в процессе листинга своей дочерней компании Tingo Inc (OTCQB: IWBB) на Нью-Йоркской фондовой бирже, приятно разделять тот же дух создания технологий и бизнес-моделей для улучшения сообществ. Позитивное социальное воздействие является движущей силой этой сделки, изначально обеспечивающей финансовую безопасность миллионам пользователей», — заявил Хилл.

В рамках нового сотрудничества Cudos Network также разместит свой токен CUDOS на CoinField, бирже, регулируемой ЕС, недавно приобретенной Tingo International Holdings.

Читать так же:  Cere интегрируется с Boba Network, чтобы предоставить решения для децентрализованных данных

Также сообщается, что Cudos Network запустила вторую фазу своей стимулируемой тестовой сети, получившую название Buzz, с увеличенными наградами и новыми миссиями для участников.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button