Альткоины

CryptoCom отменяет сделки с LUNA

После обвала цен на Terra (LUNA) несколько криптобирж начали запрещать пользователям покупать или продавать токен.

Crypto.com пошла еще дальше, решив отменить сделки LUNA, имевшие место в определенный период времени 12 мая. В «важном обновлении» в пятницу CryptoCom заявила, что пользователи, которые торговали LUNA в час с 12:40 до 13:39 (UTC), «указали неверную цену». Торговля токеном была остановлена ​​после того, как биржа обнаружила ошибку, и остается замороженной на момент написания.

Тем не менее, биржа также заявила, что все покупки и продажи LUNA в течение этого часа будут отменены, а затронутые пользователи будут уведомлены по электронной почте.

«Пострадавшим пользователям будет зачислено 10 долларов США в CRO за причиненные неудобства», — говорится в заявлении.

Binance — крупнейшая в мире криптовалютная биржа — также приостановила фьючерсную и спотовую торговлю LUNA, как и канадская биржа Coinberry.

Стоимость криптовалюты упала ниже, чем у сатоши — наименьшей единицы биткойна — в течение недели. Это связано с тем, что TerraUSD (UST) теряет свою предполагаемую привязку к доллару, в результате чего многие держатели сразу выкупают свои активы за LUNA.

Предложение LUNA в настоящее время гиперинфлировано, увеличившись с оценочных 3,45 миллиардов вчера до колоссальных 6,5 триллионов на сегодняшний день.

Вчера Terraform Labs даже были вынуждены временно заморозить блокчейн Terra, что помешало бы владельцам вывести свои активы LUNA на кошелек, не связанный с тюремным заключением

Источник: Источник

Читать так же:  Корейский стартап Uprise потерял $20 млн на попытках шортинга LUNC

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button