Альткоины

Coordinape запускает децентрализованный инструмент компенсации для DAO

Coordinape, платформа Web3, которая помогает децентрализованным автономным организациям (DAO) управлять и распределять ресурсы среди работающих участников, запустила децентрализованный способ оплаты труда людей.

CoVaults — это смарт-контракты с самообработкой, которые позволяют командам финансировать и платить участникам в цепочке любым токеном ERC-20. До CoVault пользователи Coordinape имели возможность решать компенсацию для своих команд только через «Подарочный круг» Coordinape. Как только было принято решение о компенсации, кто-то должен был взять результаты Подарочного круга в виде файла значений, разделенных запятыми (CSV) и использовать дополнительную платформу для распределения средств.

Теперь пользователи Coordinape, в дополнение к решению о компенсации, могут автоматически выполнять вознаграждения для участников в цепочке, что минимизирует время, затрачиваемое на административные операции. CoVaults также координирует компенсацию для цифровых организаций, включая фиксированные выплаты заработной платы, регулярные гранты и даже всеобщий базовый доход.

Спайдер Монки, менеджер по продуктам в Coordinape, сказал, что CoVaults станет еще одним «хорошным Lego», основополагающим инструментом, «для работы в этих новых распределенных децентрализованных и самосуверенных способах». Кроме того, у пользователей есть возможность заработать доходность в компенсационной казначействе DAO, создав годовое хранилище со стейблкоинами DAI или USDC.

Дон Моситес, соучредитель AirSwap, децентрализованного программного проекта с открытым исходным кодом, который использует Coordinape, сказал, что добавление CoVaults «позволяет организациям процветать в этом новом виде цифрового контекста», где «новые форматы работы могут процветать в Интернете».

Источник: Источник

Читать так же:  В какую сторону пойдет криптовалюта EOS в 2022 году?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button