Альткоины

Coinbase показывает ценовую страницу Optimism, значит токен может быть на подходе

Сыщики Твиттера заметили, что Coinbase добавила страницу с ценой на токен Optimism, несмотря на то, что ее еще не существует. Он не показывает никаких данных о ценах, но на странице есть имя Optimism, и в настоящее время к ней можно получить доступ.

Этому может быть несколько разных объяснений. Возможно, Coinbase проводит тестирование этих страниц или мошеннический сотрудник решил создать эту страницу только для того, чтобы вызвать слухи. Или, как в случае с Robinhood, это может указывать на неизбежный листинг токена Optimism.

По словам Tree of Alpha, которые первыми заметили страницу, их боты (которые сканируют новые страницы на веб-сайте) обнаружили страницу около полуночи в понедельник по всемирному координированному времени. Они отметили, что она была доступна только по прямой ссылке и не отображалась в результатах поиска на основном сайте.

Страница сейчас недоступна, но в Google остался вот такой след.

Optimism — это решение для масштабирования блокчейна Ethereum. Давно ходили слухи, что сеть запустит свой токен, возможно, выпущенный в виде аирдропа в момент передачи управления проектом его сообществу.

Буквально вчера Optimism опубликовал сообщение в блоге, в котором говорилось, что это может произойти раньше, чем позже. В нем говорилось:

«Мы приближаемся к концу одной главы и началу следующей — движимой общественной собственностью и управлением. И это быстро приближается».

Хотя токенам обычно требуется некоторое время, прежде чем они попадут на Coinbase, а активы иногда ждут годы, чтобы попасть на биржу, в последнее время ситуация немного изменилась. Например, когда яхт-клуб Bored Ape запустил ApeCoin (APE), аирдроп для всех владельцев Bored Ape NFT, он сразу же стал доступен на Coinbase, а также на других крупных биржах. Это может свидетельствовать о том, что биржа пытается первой разместить токены.

Читать так же:  3 причины, по которым цена DeFiChain (DFI) выросла на 60% в декабре

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button