Альткоины

Что такое Qtum (QTUM) и как принять участие в аирдропе QiSwap (QI)

Содержание статьи

Binance будет поддерживать программу раздачи QiSwap (QI) для держателей Qtum (QTUM).

Моментальный снимок для аирдропа будет происходить на высоте блока Qtum Network 793284 или примерно в 15:00 (UTC) 12 февраля 2021 года.

Пополнение и снятие средств QTUM будет приостановлено с 12 февраля 2021 года, 13:00 (UTC). Обратите внимание, что торговля QTUM не пострадает во время раздачи. Депозиты и снятие средств будут повторно открыты после завершения снэпшота.

«Мы сделаем снимок токенов QTUM, находящихся у пользователей Binance в указанное время, и распределим токены QI в соотношении 1 QTUM = 0,5 QI», — сообщается на сайте криптобиржи. 

Что такое QTUM (qtum)?

Qtum — это название, данное проекту блокчейна с открытым исходным кодом, базирующемуся в Сингапуре и разработанному Qtum Foundation. 

В криптовалюте Qtum соединились технологические свойства Эфириума и Биткоина. В итоге получился принципиально новый вариант. Команда разработчиков Qtum уже очень давно вращается в сфере бизнеса, связанного с цифровыми монетами и этот факт, а также удачное объединение двух старейших криптовалютных технологий, привели к тому, что сейчас Qtum – самая популярная разновидность сингапурских токенов.

Платформа работает, используя два вида договоров – смарт и мастер. Как и в случае с Биткоином, применяется PoS-протокол, что позволяет различным виртуальным машинам взаимодействовать между собой.

QTUM вырос на 90% за неделю. 24-часовой объем торгов криптовалютой, рыночная стоимость которой достигла 704 миллиона долларов, составляет 1,4 миллиарда долларов. Токен торгуется по цене 6,83 доллора США, что состовляет 35% роста за 24 часа.

Источник: Источник

Читать так же:  Doge NFT теперь поддерживается приложением Degenscore

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button